Прочие дела домашние
Вы кого-нибудь вносили в черный список?
пришли мне спам, и я тебе выделю место в этом списке..
Да, у меня есть в черном списке несколько людей. Это одна ОЧЕНЬ конфликтная ответчица и ТРИ (!!!) ее клона!
нет
Да, всех не приятных мне людей. Ибо не фиг им по моей странице лазать.
ага, спамеров и неадекватов, особенно которые с ответов пишут, достают, оскорбляют
есть там парочка идиотов....
Нет, никогда. Для меня все люди хорошие, даже когда они совершают нехорошие поступки МОЖЕТ БЫТЬ... .
Зачем для них списки заводить, хоть черные, хоть оранжевые...
да.
непонятно как добавился ко мне в друзья.. .
потом сам исчез из черного списка... пипец просто...
угу)) 7 человек.. ну просто так, не хотела общаться.
неа.... я выше этого....)) )
да и не донимают меня.... всем доходчиво объясняю...)))))
одна ревнивая мадам меня внесла
Один раз в жизни. Друга, перековавшегося в торговца-сетевика.
Оу, подобные личности есть и в жизни и в виртуале! Есть те, кто просто не понравился, есть те, кто неприятен по каким-либо причинам...
конечно, ведь спама полно. И приставучки неадекватные имеются))
полно всех там. штук 100 неадекватов
Здесь НЕТ ни разу…… не было повода
А в телефоне периодически вношу некоторых личностей в ЧС, почему…… да потому что я то в принципе не протии потрещать о том - о сем, только не всегда ЭТИ звонки ко времени и месту
P.S. кстати спасибо что напомнили, пойду вынесу этих личностей из ЧС
У меня толпища целая в черном... Как правило, это нудные, непрятные мне люди, жаждущие общения со мной!
да, девушку которая о других плохо высказывалась за спиной.
Да, конечно. ну достают всякие извращенци, бывшая жена моего МЧ)))))) её дружок.
Ага
да) много причин) и всяких интернет у *одов))
да