Прочие дела домашние

Дамы, что бы вы сделали, если незнакомый мужчина хлопнул вам по попке? Не со всего размаху конечно, а так игриво... ))

Анюта Атналина
Не.. ну тебя ненаШутку торкает сегодня!)))) ) Ну ладна... шлёпни меня.. разрешаю.... тоКа рукавицы надень)))))))))))
Екатерина Ромина
Лучший ответ
Пяткой в глаз. Я- грубиянка
ведро с краской уронила на голову шутнику - на работе, от большого испуга в 6 утра
я же не знала, что это знакомый с бодуна решил пошутить ))
Вера Иванченко
я бы в ответ не игриво хлопнула его по.. . ну, по чему-то уязвимому!
хлопнула бы ему по жопе, со всего размаху, но.. игриво.. и пусть докажет обратное)))
дала бы этому игруну пинка по заднице
было дело .у меня реакция хорошо развита .в торец получил с разворота .
развернулась бы и отпихнула его от себя со словами "эй ты, олень! ! поосторожней тут со своими рогами!! "
Nyta Подлипаева
Анюта Атналина А может это у него не рога!)))
Меня один раз в спорт зале хлопнул по попе мужик, я сама там работаю тренером по фитнесу. Я ему чуть руку не сломала. Не хрен руки распускать, считаю это не уважением к женщине.
Наталья Кейт
сказала бы: "женись на мне!!! "
хлопнула бы его со всего размаху по морде
Марина Пяткина
сразу бы "повисла" у него на шее))))
Аня !!!!!!
ой у меня реакция мгновенная-вписала бы ему коленом промеж ног
Т. К
запинала бы
Так же игриво хлопнула в ответ по его наглой ...
слишком фривольно. . уничтожить взглядом
Я бы хлопнула ему по щеке, не со всего размаху конечно, а так игриво)))
Kaiya Nguyen
подставила бы еще
??? ?????????
Ангелина Русинова и мне.. и мне ?