Учитывая , что совершенно незнакомый Вам человек ...
Не спрашивает Вас об уровне Вашего интеллектуального развития ? ;-)
Прочие дела домашние
...))) Что из Вами прочитанного Вы б , дамы и господа , порекомендовали почитать совершенно незнакомому человеку ...
А еще учитывая, что и я совершенно не знаю,
каков уровень интеллектуального развития
совершенно незнакомого человека, то я совершенно
не буду ему чего-нито рекомендовать, потому как
ну очень велик процент вероятности попадания
меня в, мягко говоря, неловкую ситуацию, а грубо
говоря - в дурацкое положение. Вариантов такого
попадания много, перечислять не буду - много
места здесь займет. Поэтому я лучше подожду,
чего ОН мне порекомендует почитать, а там и
выводы соответствующие сделаю. ;-))
Вадим Шефнер, "Сестра печали". В инете выложена.
проклятые короли дрюона
"Легенды Арбата" Михаила Веллера.
Правда, это более интересно тем, кто из СССРа
Вааще Ка@кая Я Хоррош@яя
У него еще "Легенды Невского проспекта" - классная вещь.
И очень понравилось "Приключения майора Звягина"
Чистой воды учебник по психологии.Для начинающих.
Эмиль Ажар "Вся жизнь впереди".
Кен Кизи "Полет над гнездом кукушки".
Пелам Вудхаус. "Мир мистера Муллинера".
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом".
Кен Кизи "Полет над гнездом кукушки".
Пелам Вудхаус. "Мир мистера Муллинера".
Ну какие рекомендации... у каждого свои вкусы и интересы! )
Вот сейчас я читаю Льва Дурова " Грешные записки" И жду, когда мне вышлют Познера "Прощание с иллюзиями"..очень хочу прочитать. Доброе утро, Кири!)
Марьям Хайрутдинова
Утра доброго , Ёжик !
...))) Ты навела меня на мысль : надо поискать Познера : мне тоже нравится этот журналист ...
;-) И человек .
Сборник анекдотов пусть почитает.... Или телефонный справочник...))))) Что-то все-равно подойдет...))))))))))
я бы посоветовала ему прочитать Лукьяненко
Черновик, Чистовик, Осенние визиты и остальные все его книги) )
И Кинга ещё
Я так не смогу. Если давать рекомендации, то как минимум нужно знать вкусы человека.
Я например читаю все подряд, кроме любовных романов. Что-то нравится, что-то нет.
Как не крути, а некое представление о человеке все же требуется. Куда проще сказать, чему отдаю собственные предпочтения.))))
Марьям Хайрутдинова
...))) Утра доброго , Казимирасовна !
Что такое читать?
ну, чтоб советовать, надо знать, читал ли он это.. я бы точно Мастера и Маргариту посоветовала, моя самая любимая книга!!! эх.. никак не соберусь перечитать...
я люблю "Алису в стране чудес"
Женщина французского лейтенанта
Мастер и Маргарита.
Северное сияние Марии Марич
Недавно прочитала Ангел для сестры - Джоди Пиколт-Мне очень понравилось
Уайльд Оскар - Портрет Дориана Грея, мировая классика. Как тем летом прочитал, теперь всем советую.
ой, как всё запущено... "Не спрашивает вас об уровне.. ""и блалала.. Так, советую "Хазарский словарь".