Хотели бы ...пусть на год ...
Пожить на необитаемом банановом острове ?
Для особочеловеколюбивых могу предложить в соседи Пятницу !
...;-)
Прочие дела домашние
Так можно или нельзя считать жизнь на острове Робинзона Крузо ...счастливой ? .;-) Вы б, дамы и господа +++
только год? одна, на свежих фруктах и овощах, диком мясце, без телевизора, интернета и работы)) ) вместо пятницы возьму кота - с ним и поговорить можно, и спать теплее)) ) ну, давай, говори когда, куда выезжать-то!! ! согласна - без чумаданоФФ, паспортоФФ и справкоФФ!!!
Нет, я не согласна, я за каменные джунгли)))
Да я и так живу почти что как Робинзон на том острове. . :)))
Море, пальмы и я!. . Правда с морем и пальмами немного преувеличил, а в остальном все сходится. . :))
Да .Он счастливец.
Он выжил.. И этим всё сказано
Согласна! Даже мечтаю о подобном, лишь бы тепло там было, не зима ))
Только вместо Пятницы собаку с собой возьму !
Смотря кто будет Пятницей.
моя любимая книжка в детстве! хотела бы пожить .да...
Endless Dark
...))) Утра доброго , Рыхухоль !
и как там жить?? ? и в кинушку не сходить. и по телефону не болтать, и с подружками рюмку чая не попить, и в интернет на "5 минут" не зайти.... и на год любименького бросить???? нэт, на такое я пойтить не смогу....))
про счастье там речи не было. Попал на остров при крушении, жил- чтоб выжить, спасли - очень рад был.
иногда очень хочется чего-нибудь подобного.... но боюсь взвою через недели 2-3)))
Раньше хотелось. Теперь нет. Хочу жить дома с семьёй и никуда не уезжать.
честно-хотела бы, но с некоторым нбором благ цивилизации.
если там будет интернет, нахрен мне пятница..