Прочие дела домашние

Неужели женщине для полного счастья нужны 4 зверя?)))))))))....

1. Норка на плечах2. Ягуар в гараже3. Лев в постели4. И ...осёл , который за всё это заплатит????)))))))....
хи хи... .
у меня есть норка и чернобурка
ML в гараже
и Телец - муж, который меня любит.. .
чё еще надо для полного счастья ?
Осел мне точно не нужен ))
Елена Белоусова
Лучший ответ
Анна Сорокина Правильно, зачем осел, если у тебя еще и козлик есть...)))
Самал Нурсапаева Прива)) Отличного времяпровождения!!!
а если тебе все это.. еще раз. захочется.. ну? так что бери все в два раза)))
Ж.
Жулдызай .....
Анна Сорокина Киса, а ослов столько зачем...)))
Такой женщине нужны четыре зверя в постели, которые спустились с гор
Алыева Ирада
да три хватит: пес, чтоб защищать, кот, чтобы гладить и попугай, чтоб разговаривать!
три в одном.
....а давай попробуем все это ...перевести на цветы : ))))))))))))))))))))))))))) ну раз скобочки ))))))))))

миллион алых роз - у ее ног.. .
лотус - в гараже ...
аромат ваших цветов ( строго индивидуально для каждой женщины )) в постели... .
и.... в Цвяточек - именно Кредитная пластиковая карта....)))) ) Кризис ведь.... ПОСЛЕ НАС ---ХОТЬ ПОТОП !!!
Лилия Никитина
Нет. Ей нужен один, но настоящий МУЖЧИНА.
А мона еще монстррра создать))))
nu esli eto dlia vas schiastje....
Ну это ж старый, добрый (?) тост, про то, что в жизни каждой женщины должно быть 4 зверя.. . но времена меняются, и по-моему тост потерял уже свою оригинальность :(
Жить в зверинце? :) Нафиг, нафиг.. . :))
неплохо было бы;)))))))))))
Irina Kazanseva
Если ей все это нужно, то она никакая не женщина, а так.. . особь. Если бы все женщины этого хотели, то большинство мужчин так остались бы неженатыми девственниками.
нееет! ей нужны такие звери: муж, ребенок, подруга и собака!
шутка!