Прочие дела домашние

Вы открыли мне глаза оказывается... для полного счастья обезательно нужен муж?) ) Что бы он постояно

день и ночь был рядом, все время мешался под нагами, лежал на деване раздражая своим присутствием) )
Раскидывал носки по квартире

бухал с друзьями) )

Требывал ужен по вечерам и секс когда ему хо) )

.

Страно... какое то это сомнительно счастье) )

У меня есть водитель который мне принесет, прибьет, повешает ...все что требуется) )

Есть любовник... с которым встречаемся и каждая встреча радует) )

.

Скажите чесно, чего я не понимаю в этой семейной жизни?) )

.
Ирин Ка
а мне нравится быть замужем)
ну да иногда раздражает)
но....
с ним весело, интересно, детей любит, делает с ними уроки (я бы с ума сошла с этими уроками) ...
и всегда готов довести меня до....
это радует)
не бухает, друзей нет....
и свекровь от нас очень далеко)))
Ольга Мазурова
Лучший ответ
Ирин Ка аа))) Так и должно быть))
но у большенства не так))
а они меня в этот самый брак загнать пытаются))
У всех своё счастье. Мне нравится когда есть рядом некто--но который ведёт себя как мне удобно. А то что вы описали(диван, рядом, лежит, секс по требованию или долгу)---мне лично не удобно.
Скажу просто - не берись за то, чего не понимаешь..
она бывает и лучше.. но... как сказал мой сынуль--брак это несвобода"...а свобода дорогого стоит
ну как-то детей с водителем беспантово заводить...
Елена Л
Ирин Ка а с теме мужьями отстойными которых счас большенство))
понтова?))
В детстве у нас была поговорочка "У кого что болит - тот о том и говорит!" :)))
...Как-то навеялось Вашими вопросами...
Аня Захарова
Ирин Ка И тебе хорошего настроения))
если ты про отвечающих мне....то да))
я согласна, что у них самое больное...о том мне пишут))
а давай ещё что нить про своего любовника, а? прям охото грязных подробностей.. . а я пока по IP и Пропицу пробью ваш адресок и его...
Для полного счастья-всего 6400
Татьяна Орлова
Когда человек счастлив, он не пытается никому ни чего доказывать, он просто счастлив!)))
K=
Ksu =-=
Ну что ты! В семейной жизни ты уже разобралась, а вот в своей собственной еще не очень. Т к не понятно, зачем ты тут что то кому то пытаешься доказать.
наверняка в тайне завидуешь жене любовника?
Нет, не обязательно. Понятие счастья у каждого своё.
Но! Почему все тетки у которых есть водитель и богатый папик, настолько ленивы что не могут обучится банальной грамотности? Вас мама с детства научила, что главное вовремя ноги раздвинуть, а остальное херня?
У каждого своё счастье... И вовсе муж не обязателен. Для счастья обязателен человек, который тебя любит. И которого любишь ты.
Читала в жж даму, что между папиком и любовником, что по любви мечется, а втрой нищеброд, как бедная крутится, прям и не знаю...
Данна Великая
Нет, не в муже дело. Нужно, чтобы был любимый и все. Больше никаких условий.