Прочие дела домашние
А, нужны ли Вам хоромы для полного счастья ?

Достаточное личное пространство - один из атрибутов комфорта, а, значит, и счастья.
счастье не в хоромах, а в том что бы было лучше и больше чем у соседа
Для комфорта нужны
просто отдельной полноценной квартиры хватит
Не хоромы, но ещё 1 - 2 комнаты не помешали бы.
Мне 80 м кв. вполне достаточно
нет
я не золушка пахать в хоромах
Нет. Мне хватает маленькой уютной квартирки.
нет, мне достаточно маленького уютного домика
Мне хватает того, что я имею
Нафига, кто их убирать будет?
Как минимум - по комнате на человека и одна лишняя. Уже неплохо.
Для хором нужно будет работать как папа карло.
А мне избушки достаточно.
Доброе утро)
Нет мне хоромы не нужны ) достаточно просто пространства для того что бы жить, готовить, что о делать не спотыкаясь друг об друга .никогда не понимал нужды в двух этажный домах и трёх комнатных квартирах ну кроме одной причины когда семья действительно огромная и много детей а в остальных случаях считаю неуместным иметь такие хоромы )
Удалить холл, буфетную, комнату Ватсона и получится квартирка " вполнедажеможножить " .

Надежда Ярославцева
Зачем удалять? Ватсон придёт домой, а комнаты-то и нет!
Это наследство. Бездетным, уверена, что нужны. Но за очень большие деньги. Бездетные и те, кто воспитал детей не могут быть равными. Это моё личное мнение.
С проснутием!!!! Пиво, креветки, секунды и минуты счастья! Ля ля ляяяя в душе - песни, ну а завтра, ну что завтра... посмотрим - поглядим:))