Прочие дела домашние
Что ВАМ сейчас надо для ПОЛНОГО счастья? Вот чтобы прямо для ПОЛНОГО. Можно писать только что-то ОДНО!
Я бы вот умерла от счастья, если бы мне принесли сейчас путёвку в Мексику на осень)))))) )
Мне много не надо 1 полный чемоданчик евро... всего лишь:))
Alisa B
эээээээээээээээээээээээээээ хорошая мысль))))
Не, ну умирать я пока не собираюсь, даже от счастья....) )
Хочу свой дом (мечта такая, пока на нее не хватает денюжков)....
Alisa B
я утрирую, тоже б не умерла)))))
Свой дом. Если бы кто подарил... Могу даже реальный показать, согласна в нем жить. Купить не хватит около 1 млн р. (до другого 3 млн р) Ипотеку не хочу.
Ирина Занько
Ипотека - самоубийство.
Alisa B
все о домах мечтают, а мне вот он даром не нужен, я его сдаю)))
чтобы муж вышел из ванной. запарил блин полоскаться...
Alisa B
эх... мне б такую мечту...
Ирина Занько
Чистота - залог здоровья. Вирус Эболы лютует на планете (:
Как всегда- спокойствия.
ох, не зарекайтесь.. . а то вот сейчас позвонят в дверь и там почтальон с путёвкой аж в саму Чичен-Ицу ...
прям счас? чтобы мордень сама по себе накрасилась))
Собутыльник нужен-:-):-):-)
Alisa B
я согласна))))))))))))))))
Хотелось бы встретится с подругой, но она занята всю неделю...)
Только большая квартира.
свободный доступ к моим обезбаливюащим таблеткам!!!! все остальное приложится
Машка Масяшка
А зачем вам пить таблетки, если не секрет?
чтоб малой на горшок пошел
Свой дом
Того, кто мне нравится
Хочу что бы с мамой было всё хорошо. Она недавно перенесла операцию на рак ( рецидив) . И для меня главное, что бы всё было с ней хорошо. Тогда я буду очень счастлива!!!
Бора -Бора.
хочу, чтобы муж бросил изжившую себя работу и перешел на новый, более высокий уровень деятельности с максимальным окладом и бонусами!! !
(это мы что--коллективно симороним, да? ) сто лет уже про Симорон не вспоминала))
Anya Radtseva
Благое дело глаголите! =) я вот вчера бросил свою дурацкую работу, жаль новую пока не нашел=D
миллион евро.
В данную минуту для полного счастья мне не хватает соли, забыла ее на кухне. А мясо муж не досолил.
деньги!
ребенка
Мне бы мозг как у эйнштейна....
Милиён долларов США и уеду жить я на моря :)
А мне везёт - я оптимист!
а мы доченьку хотим
быть добрее