Прочие дела домашние

Что ВАМ сейчас надо для ПОЛНОГО счастья? Вот чтобы прямо для ПОЛНОГО. Можно писать только что-то ОДНО!

Я бы вот умерла от счастья, если бы мне принесли сейчас путёвку в Мексику на осень)))))) )
Alisa B
Мне много не надо 1 полный чемоданчик евро... всего лишь:))
Tt Schegoleva
Лучший ответ
Alisa B эээээээээээээээээээээээээээ хорошая мысль))))
Не, ну умирать я пока не собираюсь, даже от счастья....) )

Хочу свой дом (мечта такая, пока на нее не хватает денюжков)....
Alisa B я утрирую, тоже б не умерла)))))
Свой дом. Если бы кто подарил... Могу даже реальный показать, согласна в нем жить. Купить не хватит около 1 млн р. (до другого 3 млн р) Ипотеку не хочу.
Ирина Занько Ипотека - самоубийство.
Alisa B все о домах мечтают, а мне вот он даром не нужен, я его сдаю)))
чтобы муж вышел из ванной. запарил блин полоскаться...
Alisa B эх... мне б такую мечту...
Ирина Занько Чистота - залог здоровья. Вирус Эболы лютует на планете (:
Как всегда- спокойствия.
ох, не зарекайтесь.. . а то вот сейчас позвонят в дверь и там почтальон с путёвкой аж в саму Чичен-Ицу ...
Манюнька Ангел
Alisa B ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Alisa B *УМЕРЛА от СЧАСТЬЯ*
прям счас? чтобы мордень сама по себе накрасилась))
Chic О
Собутыльник нужен-:-):-):-)
Alisa B я согласна))))))))))))))))
Хотелось бы встретится с подругой, но она занята всю неделю...)
Только большая квартира.
свободный доступ к моим обезбаливюащим таблеткам!!!! все остальное приложится
Елена Смолина
Машка Масяшка А зачем вам пить таблетки, если не секрет?
чтоб малой на горшок пошел
Свой дом
Того, кто мне нравится
Хочу что бы с мамой было всё хорошо. Она недавно перенесла операцию на рак ( рецидив) . И для меня главное, что бы всё было с ней хорошо. Тогда я буду очень счастлива!!!
Бора -Бора.
хочу, чтобы муж бросил изжившую себя работу и перешел на новый, более высокий уровень деятельности с максимальным окладом и бонусами!! !
(это мы что--коллективно симороним, да? ) сто лет уже про Симорон не вспоминала))
Anya Radtseva Благое дело глаголите! =) я вот вчера бросил свою дурацкую работу, жаль новую пока не нашел=D
миллион евро.
В данную минуту для полного счастья мне не хватает соли, забыла ее на кухне. А мясо муж не досолил.
деньги!
ребенка
Мне бы мозг как у эйнштейна....
Милиён долларов США и уеду жить я на моря :)
А мне везёт - я оптимист!
Валентина В
а мы доченьку хотим
Aika Ishahat
быть добрее