Прочие дела домашние

Может ли кто-то полюбить полную девушку? неужели вес-крест на счастье и я никогда не познаю, что такое семья? :(

это зависит от того, какой человек. Можно и с приличными формами выглядеть женственно, обворожительно... Энергетика, запахи, характер... мужчин не только худенькие привлекают, а худенькие бывают такими эгоистками, что так и живут от одного к другому. Я часто встречаю полных девушек с мужчинами, совсем на внешность не плохими. И знакомая девочка есть, умная, веселая, глаза блестят, мужики вокруг нее табунами крутятся, а девушка совсем не стройняжка))
Адина Акишева
Лучший ответ
Так худей! 100% ожиревших едят как свиньи. А это - распущенность, которая отвратительна.
В оправдание начинаются сказки про наследственность, "специальные" заболевания, широкую кость и прочий бред
Ксения Игонина я стараюсь, но я не страдаю ожирением, превышаю норму своего веса на 5 кг
Ксения Игонина и я не жру как свинья!
есть любители полных. Я знаю очень состоятельного умного мужика, не худенький правда--он выбрал себе в спутницы тоже полную, очень я бы сказала для своего возраста. Уж он точно мог бы выбрать со своими достоинствами модель
Валя Иванова
Перевес в 5 кг - это детский лепет...)
Не зависит ничего от веса, точно тебе говорю. Проверено сто раз.
5 кг. - это не полная)))) дело не в весе. у тебя все проблемы в голове.
посмотри вокруг. ты видишь одних моделей?
Ч-
Чудо - Йогурт
Ксения Игонина большинство из них худенькие, а я иду со своими ляшками, пугаю людей (
Моя дочь в 15 лет резко перестала есть сладкое, мучное, жирное. Стала поедать много яблок. Без спорта за 9 месяцев скинула 19 кг!! Рост 168. Была 73, стала 55. Пока молоды, вес несложно сбросить при желании. Но у Вас ещё явнои комплексы. У нас толстенькая (больше 80-ти) студентка есть, вот кто не унывает!
Ваши 72 - это при каком росте? Неужели только 5кг лишние, не больше?
Ксения Игонина мне врач сказала, что максимальная норма при моем росте 165 - это 67 кг)
Посмотрите вокруг - сколько несоответствий) ...но худеть нужно для себя)
Gulnaz Hamdieva
зависит от вашего характера. Знаю одну очень полную даму она вышла замуж во второй раз очень удачно в 45 лет, у неё 50 кг. лишнего веса и не комплексует. Муж ей ноги моет.
Mihaela Niculce
А почему не может-то? У меня никогда проблем с противоположным полом не было, притом что мужики мне нравятся худые) И ни разу не слышала в свой адрес требований похудеть-всех все устраивало.
Не мелите чепуху. Конечно сможет. Полных парней тоже ведь полным полно (извините за тавтологию). Конечно случаи, когда вес за 250 оставляем за рамками ответа... Да и я (60кг.) ,когда захожу на порносайт, нет, нет да и выбираю категорию"полненькие" ...
Дура что ли? На каждый товар будет купец. И не толстая ты, я в этом уверенна
Ксения Игонина мне кажется я - нелеквид.. хоть бы один мужчина согласился со мной переспатть, чтобы я детей родила для себя хотя бы
Есть знакомый, нормального телосложения. Так женат на килограмм 110 - девушке.
Купил ей скутер, и она сильно радует нас в поселке!
Живут уже долго. Я не решался спрашивать парня - что да как?.
Но факт остается фактом- он на ней женат, и вроде норм все.
Ксения Игонина здорово) у меня вес 72 при росте 165
Если себя полюбишь, то и другие полюбят.
полную девушку может полюбить только полный человек
Aigulia Ibrayeva
Чемпионка** *kazakhstana**) А вот нихрена)) Мой бывший муж весил 55 кило)