Прочие дела домашние

Неужели это тоже женское "счастье"? Уже не раз слышала такую его версию:

ну и пусть муж постоянно треплет нервы изменами, зато когда он станет старый и ненужный другим, он будет только мой. И остаток жизни я проведу счастливо и спокойно.
Наверное, счастливо и спокойно меняя подгузники своей старой развалинке?
Все мы разные - может для кого-то это и счастье. А как можно быть счастливой себя потеряв я не понимаю.
Елена Вьюновец
Лучший ответ
я вообще в него не верю, в это пресловутое женское счастье.
Мария Ревкова
За чем? Надо разводится, поверьте, есть хорошие мужики !
Inessa Anokhina
Это жена моего бывшего любовника. С виду, вроде счастлива)
Алина Миронова
если я молодая и красивая не нужна ему, то старый и больной он-то мне точно ни к чему
Катёна *
Не могу говорить обо всех, но я не сумею, какой бы он хороший не был !
Характер у меня такой, можно простить почти все, но предательство никогда !

да и брезгую я
Оля Рычкова
точно))))
а тож не понимаю, почему женщины боятся одинокой старости.
Мужики в старости такие противные старые пердуны в большинстве своем
Анна Суханова
на эту тему у каждого человека свое личное мнение, моё -не потерплю измены никогда ни при каких обстоятельствах.
Evgeniy Bandura(Baeva)
Знаю одну такую женщину.. Муж ей изменяет, все знают даже в лицо тех, с кем он спал.. Но она прощает и живет с ним дальше, говорит что любит. Это ужасно
Елена Калинина
Живут как хотят. Жизнь- она такая разная.
Фууууууууу, это же как половая тряпка, надо же себя любить и уважать, а не какого-то балбеса, который в подметки годится
Света Тихвин
только неуважающая себя женщина может пойти на такое... жить счастливо нужно сейчас... потом может и не наступить
Мне мой 7 лет изменял, а потом мне надоело и я ушла (просто чтобы не мешать ему раз я ему не нужна). Одумался вернул меня через 2 недели. Попробовали заново (конечно был разговор, договор и всё такое), но сейчас я живу как в сказке. Он для меня всё делает, ну и я для него. Я его люблю очень сильно, но издевательств надо мной не забыла и впредь терпеть не буду он об это знает.