Прочие дела домашние

Мужчина отказывает девушке в браке по причине ее полноты. Девушка ожидает, что он передумает и полюбит полных

Или девушке похудеть на 20 килограмм (вес переизбыточный)? Что делать девушке? Продолжать ждать до тех пор, пока он не будет согласен взять ее замуж? Как долго ей ждать?
Бросать его . Толку всё равно не будет даже если похудеет. А если вес переизбыточный то похудеть нужно не заради этого гаврика, а ради своего здоровья
Елена Михеева
Лучший ответ
Худеть .Но замуж за него не идти, а найти другого. Т. к. он её потом бросит, когда она опять поправиться (после родов, например)
**
*алена *
дело не в полноте, конечно)) ) а в нем.. . но худеть надо обязательно, сугубо для себя.. . для девушки иметь такой избыток массы тела говорит о том, что она нездорова.. . это нужно прежде всего себе
Елена Копосова
На этом парне что.... свет клином сошёлся?
это не спасет положения, когда любят, любят того человека, которого любят в данный момент и принимают его таковым, каков он есть: толстый, худой, больной, здоровый, богатый или нищий. Не занижайте самооценку, вы всю жизнь готовы прогибаться и ждать чьего-то согласия?
Ирина Скиба
Однозначно похудеть. даже если он на ней не женится, польза будет) ) Можно, конечно, и подождать, но опять таки до тех пор пока не похудеет))
((
((*maral*)) ((**))
А Вам не кажется, что это просто предлог для отказа и переизбыточных 40 кило роли не играют?
Но по сути вопроса - долго. Очень долго.
Да на фиг он такой муж то сдался? А вдруг она после свадьбы потолстеет опять? Всё-сразу развод? Любовь-слепа. А там любви нет.
Eсли возьмет замуж, она расслабится и дальше полнеть будет. Полные-ленивые люди, болезнь не оправдание, все лечится. Ей лень со своим здоровьем следить. Парень не такой дурак.
Дарья Коломиец
худейте, худейте.. . если так сильно замуж хочеться
Он не мужик. Можно жениться на скелете и счастья не видеть. Жену выбирают не столько внешне, сколько по внутренним критериям, характеру, поведению и т. д. (это я про умных мужчин, которых по пальцам можно посчитать) . Девушке лучше бросить его, скинуть 10 кг и устроить свою личную жизнь с другим. Не надо унижать себя - подгонять под чей-то стандарт. Он чуть ли не по зубам выбирает, как корову племенную. У девушки свое мнение и гордость есть или нет?
Чел просто повод отмазаться нашел - ну не хочет он на те жениться, так не заставляй
ждать по любому не нужно.
лучше худеть, и на здоровье положительно отражаться будет, да и так чисто для себя.
Девушке первым делом менять такого мужчину надо, который ставит подобные условия, ну а потом уже с собственным весом разбираться.
Похудей, а потом скажи что замуж выйдешь только за успешного человека, а не за такого неудачника как он.