Прочие дела домашние
Без чего вы легко могли бы обойтись (из мебели, еды, одежды и т.д.)?
из мебели - без ...да много чего. Необходимы кровать, стол. стул и шкаф. Из еды не могу без мяса, хлеба и овощей, а от остального можно отказаться. Из одежды - без норковой шубы
Да я вообще неприхотливая...)) Из одежды - срам прикрыть... А вот поесть повкуснее, поспать - помягче...))) Можно на сене...)))
Без излишней роскоши.
Тююю... А я жила до очччень недавнего времени практически ..."без всего"...То есть обходилась самым... "минимумом", как вещей так и всего прочего... И надо сказать не особо от этого страдала... Так, что пройдя от практически с "нуля"...до того, что имею сейчас... меня сложно испугать отсутствием чего то... Я не пропаду..
Мне не нужен телевизор вообще, я бы от него избавилась! С 1 мая не смотрела передачи и смотреть не хочу!
без мебели
А вы не ид Думы:)
Коломоец Оксана
Типа, соцопрос провожу?)) Нет, я свой! Не выдам))
Я могла бы сократить расходы на еду (не в качестве урежу а в количестве), одежду (по тому же принципу), ну а с новой мебелью можно повременить - не на полу же сплю...
Без одежды )))))))))
Опять хотят раскулачить? Спасибо, что предупредили!
без нахлебников))))
вот сижу и думаю а без чего действительно? перебрала в голове некоторые вещи и все вроде бы нужны)) ) возможно, некоторые просто стали бы заменой другим.))
Без квартиры)))))))))))))
без всего! разве в этом смысл жизни? голышом родились - голышом и сдохну!