Прочие дела домашние

У вас есть знакомые пары - он весь расфуфырин из себя ( в плане внешнего вида - одежда и т.д.), а она как чушечка?

Есть одна такая пара среди знакомых. А причина - в безразличии женщины к своему внешнему виду и отсутствие вкуса.
Оксана Богданова (Григорьева)
Лучший ответ
Была одна парочка... Было так по причине того, что он считал, если она сидит дома, с ребёнком и мало где бывает, то ей ничего не нужно, а у него бизнес и ему нужно выглядеть с иголочки...
У меня есть наоборот )
А таких нет.
У меня нет таких. есть оба чушечки
Есть. Ему тётя из-за границы вещи присылает, а ей мама её покупает. У мамы вкуса нет.
Жанна Шепенда
Знаю такую пару.
Он весь из себя, пальцы веером, дорогой парфюм, одет с "иголочки".
И жена постоянно "чёрный низ, белый верх",чёрная юбка или брюки и белая футболка или кофточка.
На голове чёрти что, следов косметики никаких, даже губы не подкрашены.
Смотрятся как хозяин с домработницей, а не как муж и жена.
А причина муж-деспот.
Нет, он не бьёт, не обижает её,но ...и ничего не разрешает.
Чичек X
Есть... по той причине что он- директор крупной компании, а она - домохозяйка и почему то думает что абсолютно все равно как она выглядит) пара взрослая уже)))
У нас таких знакомых вроде нет,
Но я как то на улице такое видела.
Муж ну-у-у-у весь из себя и жена такая рядом несчастная-разнесчастная, это я поняла из их разговора, что они супруги... Смотрится стрёмно.

Когда жена гарная баба, то и даже зачуханый мужик рядом с ней преображается, а когда жена неухоженая и стрёмная, то никакие крутые причендалы на мужике не скроют это

Почему бывает так? - Или жена -дура, или муж жмот, или так затиранил её, типа не одень то, не красься ярко, не трать денег, а потом пялится на расфуфареных баб и вздыхает.... поубивала бы....
скорее наоборот... все от лени и нежелания заниматься собой
нет таких
знаю только наоборот
*.
*lizun4Ik* .
Майя Нургалиева Если наоборот это даже не интересный вопрос.
да. В чем причина не знаю, бабца ленивая и думает, что и так сойдет.
он жлоб
Natalia Paul
Конечно. Он- невероятно большой босс, она-учитель начальных классов .Но дело не в малооплачиваемой работе жены, а в том, что далеко не каждая обладает хорошим вкусом и умением недорого одеваться, а выглядеть сногшибательно.))) Просто нет внешности и вкуса.)
Часто бывает и такое. Но каждый из нас сам выбирает человека которого хочет видеть рядом с собой. Это выбор каждого из нас. и об этом судить мы не вправе!
то вина чушки