Прочие дела домашние
Если выгнали с пар за такой внешний вид, что тут не так?

есть понятие "деловой стиль" , Для студентки лучше всего подходит деловой стиль с включением в него Casual. В вашем случае, если сверху одеть джинсовую рубашку, прикрывающую бедра, или удлиненный жакет, агрессивность клубного стиля пропадёт.
Ты проявляешь сексуальную агрессию в отношении преподавателя и сокурсников.
Одежда не соответствует месту, времени суток, цели занятия
Учеба - та же работа, предполагает деловой стиль
А не клубной вечеринки в южном городе
Представьте, что все бизнесмены ходили бы не в костюмах, а в тонких цветастых шортах и майках-алкоголичках, на работу и деловые встречи. А что не так?
Девушка на фото не разобралась, хочет "и вашим, и нашим". И "ах, какая красотка", и "она еще и учится, какая умница". Но забыла - по одежке встречают, по уму провожают
Почему она на занятия не пришла в одном боди или в бикини? Ведь так же ходят. Только не на учебу
И не гигиенично - открытые подмышки, голое тело
Надела бы сверху свободную блузу, закрывающую руки и паховую зону - вопросов бы не возникло
Так чо выгнали - за непонимание делового обычая, неэтичное поведение при выборе такой одежды, несоблюдение деловой этики
А не клубной вечеринки в южном городе
плечи все наголе еще бы надо было в одном лифчике придти
люди на учебу ходят учиться..а ты своей задницей в обтяжку транслируешь в окружающую среду то, что ты спариваться пришла и самца ждешь для этого..тебе не до учебы..тебе гормоны крышу рвут..но дело даже не в тебе и так понятно что ты необучаемая..
своим внешним видом ты парням учиться мешаешь..их физиология другая совсем и твой внешний вид готовой к спариванию самки им очень мешает сосредоточиться на учебе..
поэтому тебя и выгнали..потому что твоя мать тебя не научила что "всему есть свое место и свое время"..
ты бы и на похороны родной матери так оделась бы,потому что очень плохо воспитана той матерью..
Во внешнем виде лишняя кровать. И реклама ваших услуг.
Худая больно. И тема титек не раскрыта.
Нам говорили, что университет это храм науки, и поэтому одеваться надо так, чтобы внешним видом не отвлекать себя и других от получения знаний
Штаны на 2 размера больше и пиджак на плечи
Тетка выгнала или дядька?
Ушей не хватает, а так за женщину-кошку сошла бы.
Не соответствует дресскоду
Слишком вульгарно(?) для учебного заведения
Особенно такое бесит преподов в возрасте
с интеллектом тут не так) вульгарнщина + дурновкусица
слижком вызывающий вид, ляжки в обтяжку
Странно ,, вроде б не девочка , а не понимает
на мужика похоже
плохо
Брюнетка_ Кокетка
да да и немного наклонись.
Топик, живот оголён . Ещёб в ливчике пришла . Школу не путай с клубом
Тебе надо прекратить ПАРИТЬ
штаны надо чтоб не светилтсь а так кластно
Erke ...........
"кластно" от слова "класть"?