Прочие дела домашние
вы составляете план на месяц, два и т. д. ?
Всегда. На день, неделю, месяц, год. Не люблю жить в хаосе
иногда и на полгода
а то и на 9 мес, особенно женщины это понимают
и работники сцены... расписание, гастроли, а как же
работала я в школе, в сентябре мы сдавали завучу поурочный план на месяц
и календарный -на четверть а то и на 2, к декабрю - уже на 3 четверть, а то и на обе.
так что, привыкла с молодости всё планировать и точно знать, когда и что будет
и готовиться к юбилеям и экзаменам заранее, и заранее покупали билеты в театр, цирк,
и планировали экскурсии
Это жизнь
в личной жизни тоже планы... поступление, учёба, день свадьбы и рождение ребёнка, отпуск, билеты на поезд и самолёт
или мамин юбилей, к примеру
и планировали экскурсии
Это жизнь
или мамин юбилей, к примеру
На службе и на год планы составлял, а на пенсии - максимум на три дня, и то в "общих чертах".
нет конечно. жизнь непредсказуема
Никогда не живу по плану)
составляю на день... и прорабатываю несколько вариантов.. если что то пойдет не по плану..
а смысл
Нет. Даже на неделю вперед не планируем. Только на ближайшие 2-3 дня
Я не знаю что завтра то будет....
Да. Так легче, поставил цель - выполнил. А иначе время идет, а ничего толком не делается.
на полгода, так отчётливее движения
планирую... на неделю конкретный, на год ставлю масштабные цели, которые в последствии разбиваются по неделям) люблю порядок и понятность.... терпеть не могу неопределенность