получается выполнить то, что задумано по плану?
Как у вас с самодисциплиной?
Прочие дела домашние
Вы составляете план на день. Если да ,
Раньше, особенно в детстве, подростковом возрасте, любила записывать, потом вычеркивать сделанное.
Сейчас считаю это излишним и ненужным (все равно памятник не поставят))).
Имею в голове примерный набросок, а там как получится
Нет. Просто планирую, например, что в субботу куплю обои в ЛеруаМерлен, а в воскресенье буду мыть пол. Всё остальное по ходу пьесы: что мне в голову взбредет, тем и займусь. Дел особых нет сейчас. Хочу - шопингом займусь, хочу - вязать сяду.
Иногда. Но с самодисциплиной как раз фигово...
да составлю.. да получается.. наверное, потому то козерог.. у нас с самодисциплиной 146%
Женя Сапко
У меня племянник "козерог" - раздолбай и прокрастинатор 99-го уровня...
с моей работой и жизнью-да.
Только когда жду много гостей, дабы ничего не упустить. Обычно всё удаётся выполнить.
прям план на день пишу на работе + вечером планирование
а так напоминалки пишу в телефоне (дела, встречи, список покупок)
раздражает долгосрочный план. хз, что там будет через 10 лет... на год могу написать.
нет я не чудила
Нет. Если не считая врачей/парикмахера/и т. п.
Не, просто помню куда и зачем надо бежать)
Да. Это основа таймменеджмента
Не выполнить могу лишь по 2 пунктам
-я не могу встать-так устала, что лошадиная доза кофе не берет
-дети.. заболели или не с кем оставить
Не выполнить могу лишь по 2 пунктам
-дети.. заболели или не с кем оставить
Мама у меня составляет и на листочке записывает. Я ей в конце приписываю пункт "Познать самоё себя".)))
Давно не составляю, как то меня план напрягает. Без плана у меня лучше все получается, что я задумала .
Спонтанский распорядок дня....
Прописанное на бумаге дело имеет как бы более зафиксированное намерение, бОльшую обязательность нежели намерение на уровне мысли. Редко удаётся выполнить весь список, который набросал с вечера
Никогда. Страшное слово .Повторять не желаю, Марьиванна.
А хухры не мухры?