Прочие дела домашние
какие у вас планы на день?
планов много, но не куда не попала.
Буду упорно изучать английский язык.
у меня час дня
планирую лечь спать и проснуться где-то в 7-9 вечера
Планирую доработать до конца рабочего дня, а вечером убраться в квартире - освободить оба выходных от домашних дел.
Сходить в сберкассу, заплатить за кое-что, сделать свинину, попить чай из черники, собрать шмотки в порядок, так как они по всем местам болтаются, так как постирала, а не сложила. Короче, дел хватает....
А давайте взвесимся на брудершафт....
Отчет за 9 месяцев - это до 17.00, дальше еще не решила.
Пока планов ни каких. Буду целый день плыть по течению.:)
На работе буду до посинения - а потом вечером уже как выжатый лимон и никакие планы не осуществлю...

Плодотворно для своей компании отработать день!!!
В моих планах, тезка, сегодня значилось напиться )
Болеть :((((((
Мэрит Учиха
выздоравливай)))
работа, магазин, приготовить кушать и спать =)
Погулять и покутить! ) Но это только завтра!..
до 12 домашние дела. с 12-14 по больницам с сыном . после 14.00 ванна масочки макияжик укладочка . в 18.00 кормлю взрослого ребёнка пришедшего с работы ))))))))))( мужа) ну а после - просмотр ужастиков или улица ( по настроению)
Генеральная уборка намечается)
Стать маньяком, убить призедента, захватить мир, крякнуть.
Каждое утро один план-найти подходящую работу.
Слушать Радио РЕКОРД и ходить в тренажорный зал!
Занимайтесь СПОРТОМ!