Прочие дела домашние

Вас легко вывести из себя,чтобы вы орали,ругались и т.д?

меня не очень...но лучше не пытаться...))
Alla Jeleva
Также как и обидеть, вывести меня из себя дано далеко не всем, а только тем, кто мне не безразличен. На работе же у многих мнение, что у меня не нервы, а канаты. И только директор так не считает, потому что не раз попадал под мой праведный гнев по поводу зарплаты.
Наталья Мухортова
Лучший ответ
Нелегко, но можно. Только лучше этого не делать.
Зависит от настроения и ситуации, а вообще я вспыльчивая
ой, честно ???вообще сложно, но можно ...я могу и в глаз дать легко . потом правда жалеть буду ...но лучше меня не выводить из себя, а то я потом не скоро вернусь.
Ольга Губина
нет, довольна тяжело.. . но если все таки это произойдет - за последствия я не отвечаю...)
Легче не бывает! Вспыхиваю, как спичка.
Достаточно легко. Хотя я очень терпеливая. Стараюсь отмолчаться, если человек не понимает, что достает меня - начинаю ругаться...
Меня нет. Я истинная "козерожка". Терпеливая до одури. Но уж если вывести... Пиши пропало, рублю с плеча, не оглядываясь ни на что, даже если потом и пожалею... Только не кричу, нет у меня такого... Не люблю...
Если я говорю, а меня как будто не слышат, то я повторю ещё несколько раз, и если опять никакой реакции, то спасайся, кто может, мало не покажется.
Викаус !
достаточно только хамануть. Сразу голова отключается, работает один язык. Такие словечки выдаю.. . Видимо где то в предках затесалась портовая девка.
смотря что мне сказать.. .
Ирина Гриник
ну
я уровновешаный человек это раз)
вывести из себя меня сложно
но опасно
Ольга Мерзляк
Посторонним - невозможно, как бы не пытались - орать и ругаться не буду ;)))
Но если кто то из родственников или домашних - тоже не ору, но могу хорошо отчитать;)))
Настена Сирож
Ой.. как сказал один мой знакомый моему зажиганию мог бы позавидовать любой старый жигуленок.. вспыхиваю моментально.. сразу в штыки...
Мария Щурова
Меня очень сложно вывести из себя, но если это происходит, то плохо всем в радиусе двух километров....
от человека зависит.
есть люди, которые сделают это легко, а на других как на стенку смотреть буду.
дома могу заорать,
на людях - никогда.
Ну когда начинают пакостить и мои доводы воспринимаются как цирковое представление, то становится страшно порой и мне за свои вопли