Прочие дела домашние

Вижу здесь мужчины бродят))) Мужчины, скажите, какой надо быть, чтобы вы любили нас и ценили, леляили, боялись потерять?

У меня второй (и мне кажется удачный) брак. Со своей колокольни могу сказать-метод кнута и пряника НЕпойдет. Один день стервочкой побыть, второй душечкой -тоже не пройдет. Третий вашей праституточкой- это хорошо, но не понацея.
Мне кажется очень эфективно и действенно вести себя так что бы нарабатывалось уважение к Вам у мужчины. Нужно быть хорошей хозяйкой. Это процесс длительный но только тогда Вас будут бояться потерять, ценить и уважать!
Алия Абишина(Хамидуллина)
Лучший ответ
Молодэц жэнщына! Вот харашо бы праституточкай раз пят в дэнь.
Olga Zimogljadova
а хде там мужчины??))))) )
это поклейщики латексных обоев))))
Cheeful95
Как омут ночи, как солнце дня
Лишь для меня.
И зимний холод, и летний зной,
И тишина перед грозой…
Твой мир - во мне, а мой - в тебе
Переплелись в одной судьбе.
Нам слов не надо, слова пусты
Когда есть я, а рядом ты
НЕ БЫТЬ ЛЕНИВОЙ, самый верный способ....
такой, какой мама родила и с папой воспитала!
главное не стервой. правильно подметила один день душечкой и т. д.
Надо быть стервой! так как они любят стерв, но бояться в этом признаться. Точно подметила. Надо быть любовницей, девочкой, хозяйкой и королевою. А смое главное понять что мужикам нужно без секса. И решить для себя надо тебе меняться или нет. Большое заблуждение женщин, что мужик поменяеться, это нам надо прогибаться. Что бы они потом когда нибудь поменялись.