Прочие дела домашние
Слышала разговор мужчины и женщины. А вы из них с кем согласны были бы? Внутри
Женщину спросил, еезнакомый, почему она одна и не в отношениях? На что она ему ответила, что серьезные отношения построить не просто, а пачкаться со всеми она не хочет. Мужчина оскорбился на слово пачкаться, и у них дошло чуть ли не до конфликта. Он "-почему пачкаться, с каких это пор это называется таким выражением и почему это именно пачкаться? ? " И т. д. Вот вы как к этому слову ее относитесь?
Данная женщина считает для себя неприемлемым секс ради секса с разными партнерами при отсутствии постоянного. Для нее это "грязь", большинство женщин считают так же. Помимо моральных принципов, женское либидо всегда имеет конкретное направление. У мужчин же оно существует само по себе, и мало кто из них способен понять, что бывает по другому.
Как-то услышала какую охинею на эту тему нес один известный психолог мужского пола, уши чуть не завяли... а тут пресловутый недалекий мужичонка, что вы хотите.. понял ее слова буквально, только в прямом смысле.
я не считаю что это обидно. рассуждения в целом, не применимо к нему, полагаю. Почему это стало для него триггером--не знаю. чужая психология потёмки
Согласна с дамой.
Ирина Масленко
А почему именно пачкаться? Объясните, пожалуйста вот его это взбесило
мужчина не по мужски себя повел. спорить из-за слова очень глупо
отношусь нормально. Каждый имеет право относиться к определенным отношениям так, как считает нужным и называть их тоже так, как считает нужным. То, что мужчину задела эта фраза, говорит исключительно о его комплексах
Полностью согласна: об мужчин можно испачкаться. Они как рот откроют, такое гов-но прёт!
Я её понимаю! Некоторые женщины ищут любой ценой любовь в приключениях, а некоторые, как она например не ищет приключений, а знает, что если что, всё без приключений получится!
Да не надо с такими и общаться оправдываться и такие слова им обидны и это её не красит, она это про спбя должна думать, но мужчинам не говорить. Она от большого ума это им говорит.
Задавать подобные вопросы (особенно незнакомым) - это неприлично. Таким вопросом эта особь мужского пола хотел унизить собеседницу - вот и получил в ответ. То, что он обиделся только подтверждает мою теорию.
Не нам ***ться, не нам и голову ломать
Тоже соглашусь именно пачкаться с первыми встречными по другому и не назвать
Давайте с вами "не замараемся"
Она выразила своё мнение так, как посчитала нужным. А вообще, подслушивать чужие разговоры это не очень хорошо.
Пачкаться плохо, нужно потом мыться.
Ирина Масленко
Не по существу
Это её личное отношение к вопросу отношений.
Подслушивать -- моветон
Мужик тот это не мужик это муда*