Прочие дела домашние

Может мужчина всю жизнь любить. одну единственную женщину? Назло ей жениться, и продолжать любить?

Юлия Ткачева
Ещё как может, если из мести.
Только, потом - ой, как трудно ему будет.
Когда пелена "мести" спадёт .
Елена Рогожникова
Лучший ответ
Может, знаю такой случай с реала, только он всем вокруг жизнь портит и ему это никак не доходит и ей жизни не дает)))
В жизни может быть ВСЁ, ЧТО УГОДНО!!!
Ида Миллер
любовь пребудет вечно--только меняются возлюбленные. Это сказал мужик
но и не все женщины смогут любить продолжительное время того, кто их бросил и не делает для них ничего хорошего. Ну год подождать. два пострадать максимум. дальше уже включаются адаптационные резервы организма и просто понимаешь как всё глупо и начинаешь любить то что рядом. А мужикам вообще не свойственно жить иллюзиями.
Чего только не может мужчина.
И это тоже.
Ольга Соколова
А хрен их, мужиков знает. Я в последнее время что-то плохо догоняю, что им действительно надо.
Мир сошел с ума)
Раньше как-то проще было...)
*aruka*=) Ракиш
Юлия Ткачева Это точно.
Может, все мужчины разные.
В жизни всякое бывает. Посмотреть " Жди меня " -таких историй много...
А мы всегда её любим!! ! Это МАМА....
ага, ща.
мужики все потребители.
София Захарова
Может, причём, жениться, назло, на ней. :-)
С=
Саша =)
Он еще и трахать всех в округе может ей назло))))))
Юлия Антропова
Я в сериале только такое видела))))
Может. В жизни доказано.
Ангелина
может. Но почему на зло?
Юлия Ткачева Эта женщина его в свое время бросила...