Прочие дела домашние
Мужики все так же продолжают любить одних женщин, а жениться на других?
Нормальные мужчины, женятся на тех кого любят!
Это - постоянный вопрос. Даже в х/ф он звучал без ответа.
Nurgul' Baurzhanova
А в фильме он вообще в воздухе висит. Там не понятно вообще, зачем и к чему это ыло сказано.
кого любят на тех и женятся. Только пусть эти любимые женщины попробуют не давать не кормить и всячески не ублажать своих суженных--посчитаем сколько пар выживут, 6 месяцев никто не продержится, вот и вся любовь. Женятся на тех кто комфортен в первую очередь для забегов на длинные дистанции, есть случаи большой безусловной любви, когда он с ней будет несмотря ни на что, но это редкость. Мужики--рационалисты прежде всего, а не странствующие поэты в поисках музы
Nurgul' Baurzhanova
Неа. Женятся на тех кто физически нравится. И все. Причем, это те у кого есть возможность выбирать. Те кто попроще вообще женятся на той которая за него, убогого, пойдет.
да, нравятся ИМ "моркофки", спят ОНИ с "сосисками"...а женятся на "сардельках"
вы хотите сказать, что своих жён они не любят? Глупости.
Вообще не понимаю эту фразу.
За последние 1000 лет ничего не изменилось.
такого никогда не было.
это брошеные женщины все так же продолжают себя успокаивать подобной фигней.
Если под словом "любить" подразумевать именно то, что думают мужчины, то - да, все по-прежнему.
ну да, был один знакомый, который был без ума от одной красивой, но гулящей женщины... но когда пришло время остепенится выбрал себе неказистую, но очень добрую девушку... сейчас у них вот трое детей и живут вполне счастливо.
Анна Руденко
Как будто за него та красавица была готова выйти замуж.
Ирина Климкина
так она гуляла с другими, а не с ним.
у него шансов не было.
Эта фраза служит утешением для женщин, которых в ЗАГС не приглашают.
А женятся мужчины и на кротких мышках и на ярких стервах. Пригласят или нет в ЗАГС зависит от хитрости и ума женщины.
Марина Шилова
Браво @):-
Марина Шилова
Браво @):-
Марина Щербакова
Меня пригласили в ЗАГС. И без моей хитрости. Но почему-то не из тех, кто клялся в вечной любви.