Прочие дела домашние

Девчонки, а ежели б Вы были мужиком, то никогда б не женились? А все мужики говорят, что ежели б они были женщиной, то +

все м бы давали)))) (не я сочинила - это стандартные женский и мужской ответы!)) как думаете, какие ещё варианты есть?)
если бы у бабушки был х**,она была бы дедушкой.. ни че бы не изменилось..
26irino4ka
Лучший ответ
Никогда не хотела быть мужиком.::))
Ирина Жукова
А зачем бы мне, как мужчине, нужны были бы всем отдающиеся женщины ???)))
И зачем, спрашивается ...не жениться ...если под носом чудесный пример - мама ...
ну или ...как вариант ...бабушка ???)))
Не ...если б я была мужчиной ...
Я была б ...ну просто ангелом ;-)
С рожей А. Делона ...
ну или Ван Дама ( как вариант, если география рождения поменяется ) ...
Miss Inspiration
Моу Сош N1 Г. Жирновска а я Кирюш, иногда мечтаю....
ах, была б я мужиком!!!
лавеласом да гулёной!)))
Брэдом Питтом, эт как минимум)))

а Ален Делон! Как те нравиЦЦо - на старости лет-то ОДИН! так-то....
А я бы женилась)) ) Я будучи женщиной мужа себе хорошего нашла, думаю, будь я мужчиной, то и жену бы себе хорошую нашла.
Умение разбираться в людях со сменой пола не отменяется ведь?
удивительные ответы, странная у вас компания мужчин, как грится по сеньке и шапка.. мне такого никто не говорил, обычно нормальный мужик и думать не хочет на тему: что было бы если бы..
Моу Сош N1 Г. Жирновска эти "ответы" и "вопросы" я туточки, в "ответах" почерпнула)))
А я бы женилась))) ) Не солидно мужику без жены быть)) ) И деток хотелось бы, тем более что самому рожать не надо)
Ольга Карпова
Галина Бондаренко Да это супер...мужикам рожать не надо)
всё верно говоришь))) ) за эту "валюту" всё себе покупал бы и не работал бы
Моу Сош N1 Г. Жирновска да ну тебя. ))))))))))))

но я б не женилась - это 100%.

взяла б себе домработницу, завела б с десяток "подружек" и кайфовала б....ЭЭЭЭХХХХХХХХ!))
Про то, что мужики так говорят сама слышала неоднократно. А если бы я мужиком была, не знаю даже, женилась бы или нет, но "погулять "бы точно любила.
Лерчик Лерчик
Есть вариант что большиство людей бы поступали так же как поступают остальные их пола.
Вера Ника
Что за трансвестизм? Если бы да кабы...
Если я была бы мужиком то я бы постаралась бы стать идеальным мужиком.... Я уже бы знала что женщине надо и как к ней надо относится... Наверное была бы самым лучшим мужем!
Вера Ника А если бы не знала как надо относится?
Мужик никогда себя трахать не позволит, даже если бабой станет)) )
Он в лесби подастся, если не педик))) )
А будь я мужиком... ууууууууу бляха-муха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))