Настя, я не гений, скажу просто. Сколько людей - столько ситуаций. Кто то жил бы. Кто то нет. Наверное надо всё таки до рождения детей думать о том, что будет, если любовь пройдёт. И так ли нужна любовь в том первозданном виде, каком она начинается в начале у каждого.
Все знают, что мужчина и женщина по разному воспринимают одни и те же вещи.
Поэтому никто тебе не даст тут ответа или совета.
Прочие дела домашние
А Вы бы жили с мужем всю жизнь из-за детей, даже если бы любовь прошла? Как думаете?
Не знаю, но больше склоняюсь к НЕТ, чем к ДА)))
не жила, без "бы". Развелась в 2000-м году
Нет, не жила всю жизнь. Развелась когда сыну было 2 года, слава Богу. Второй брак очень удачный.
Когда смотрю на детей играющих с отцом, то мне кажется что - да.
Я бы жила с мужем ради детей.
если есть взаимоуважение, то почему бы и нет.. . а то, бывает, есть любовь, есть страсть, а уважения к друг другу, или у одной из стороны к другой вообще никакого...
Не стала, и безо всяких "Бы".
Вот еще не хватало, да и детям такая семья ни к чему.
Нет. Из-за детей жить -абсурд. Т. к дети весьма чувствительны к фальши и Вашему внутреннему состоянию. Их сложно обмануть. И несчастная мать и фальшивые отношения не сделают детей счастливыми. А научат фальши, как норме жизни.
Не знаю, что ВЫ подразумеваете под словом "любовь" в данном контексте. Скорее всего влюбленность или страсть. Да это проходит с годами и заменяется на любовь к родному близкому человеку, с которым общие цели, взгляды на жизнь, интересы.
Если муж хороший-жила бы.
Не смогла бы я так. Ведь несчастливы дети в несчастливой семье.
Если муж хороший, то любовь пройти не может.
Ни в коем случае. И дети за это спасибо не скажут.
любовь живет три года, говорят. нужно уметь находить новое для своих отношений, питать их постоянно новыми идеями, интересными занятиями. вечной страсти не бывает и пылкость чувств не вернешь. наслаждайся каждым новым возрастным периодом отношений, а не новыми отношениями! их модет быть сколь угодно много, но имеет ли это смысл?
Если есть взаимоуважение, понимание и нормальные мирные отношения, то жила б, но не столько б из-за детей, сколько из-за того, что такие отношения в семьях большая редкость. Ну а страсть со временем практически всегда проходит. А любовь имеет много обличий и они со временем тоже меняются: молодые любят страстно, пара с 30 летним опытом - любят мудро....
Если муж хороший, т. е. не изменяет, деньги зарабатывает и в семью несет, с детьми общается и воспитывает их, к жене уважительно относится, то мой ответ да! Когда смотрю на детей играющих с отцом, то мне кажется что - да.
Я бы жила с мужем ради детей.
Если муж хороший, т. е. не изменяет, деньги зарабатывает и в семью несет, с детьми общается и воспитывает их, к жене уважитедьно относится, то мой ответ да!