Не дай Бог такого выбора между жизнью близких людей.
А что касается любви к ребенку матери, так ребенок плоть мамы и эгоистичные натуры свое дитя любят как себя. Поэтому и разводов много что люди себя любят больше чем... .
Прочие дела домашние
Почему ценность мужчины после рождения ребёнка прекращается, и когда дело доходит до того момента когда стоит--далее
старшим детям всегда меньше внимания уделяют )
про жизнь-ты ж взрослый и самостоятельный. Об этом и речи нет. А про ценность- не прекращается она. Просто приоритеты смещаются в сторону слабого и беззащитного. Дите ж не может сказать, что болит, в чем потребность. Матери приходится учиться улавливать дыхание, движение и т. п. У нее, как у матери очень развита интуиция, поэтому кроме нее это никто больше не сделает. вся энергетика уходит здесь. Вот как-то так
Любовь матери к ребенку на порядок выше любви женщины к мужчине. Се ля ви!
в первые годы жизни маленький реально требует много сил и внимания мамы, поверь что ей реально не до тебя, у ее поломался весь ритм ее жизни, вставать и кормить ночью - только это чего стоит, а пеленать среди ночи и уложить обратно спать - это тоже подвиг женщины,
т. что терпи, немного подрастет ваше чудо и все встанет на свои места
Для любой матери (и для нормального отца тоже) главнее ребенка ничего нет.
не дай бог. .
но первого побегу спасать мужа. .
но как будет жить муж.. если не дай бог что-то не так?
но первого побегу спасать мужа. .
Потому и не спешу заводить детей, поскольку боюсь, что не смогу уделять мужчине достаточно времени и внимания. ИМХО мужчина всегда в жизни женщины важнее всего
Жанна Бабенко
как не предусмотрительно ) мужчина может предать , а ребенок родную мать - никогда . вы же не всегда будете молодой и красивой .. а ребенок вас будет любить и старой , и больной .
вообще уже забыли о том, что мужчина-защитник, и это он должен всех оберегать. . а сейчас столько уже от женщины требуют, что и не каждый мужик потянет. . мужчина-защити себя сам и свою семью.