Прочие дела домашние

Как подтолкнуть мужчину к рождению ребенка?

Asal Shodieva
Сделать дырки в презервативе, а потом поставить перед фактом.
Мария Тютрина
Лучший ответ
нет ну а как. . вот он не хочет
не знаю. . мужчина должен тоже этого хотеть....
Лилия Лилия
О, как!
А сама не пробовала...
Лично я его заставила прям-таки рожать!
Лучше уж подмахнуть!...
bespolezno,mozete tolkak skolko ugodno -mi nebudem razat!
А какой смысл если он сам еще ребенок, время придет и сам попросит.. .
Для меня рождение дочери было большим чудом и таковым остается по сей день :)

УДАЧИ !!!
Zulfiya Abazova
Asal Shodieva да он меня старше в два раза поэтому и боиться..мол взрослый..
А Вы расскажите ему, как он будет нянчить и воспитывать, скажем, сына-наследника или дочку красавицу, копию своей возлюбленной :) Ну, по крайней мере, я так с 12 лет детей своих хочу :-в
Kuralay Id[178443931]
А точно потом сможешь оттолкнуть Папу твоих детей? (тфу 3 раза чёб не случилось)
А надо ли? Дети должны быть желанными. Если мужчина не хочет - есть на то объективные причины. Готовы растить и воспитывать ребёночка одна? Без помощи и поддержки? А имеете ли право обрекать малыша на безотцовщину?
Яна Карпова
Не надо отталкивать-наоборот сожмите ноги
Daria Stodusnaia да... это очень остроумно...

учитывая то что "отталкивать" она не написала!
Asal Shodieva весьма некоректный ответ....у меня серьезный вопрос..а вы пошло поясничите
Попробуйте от противного, сделайте вид, что не хотите сами, что передумали и держитесь какое-то время своей позиции.
Carolina Olivares
Asal Shodieva ага)точно так и сделаем
боюсь, это физиологически невозможно
надо прямо сказать об этом, главное сделать, потом оба рады будете. а сам он созревать и доходить до этого может и годами))
Moldir Jetpisbaeva
поговори с ним.. . какие же вы все не самостоятельные.. . стыдно должно быть !
Сказать что за это обещают 1000000 долларов!
никак, они должны сами на этот шаг решиться, иначе от своих напоров можешь его потерять, ини же сами как дети
просто мужчина не готов, настанет время - и захочет. Когда точно повзрослеет.... А раньше времени... ну только если хотите испортить жизнь всем..