Прочие дела домашние

как вы думаете муж дети семья это всё что нужно женщине

Oka ...............
Oka ...............
889
Мне кажется, что нет. Это, конечно, очень важно, но еще нужны любимая работа и друзья.
Маргарита Пушкарева
Маргарита Пушкарева
776
Лучший ответ
в яблочко
Galina ***
Galina ***
60 147
смотря какой женщине... мне например нужно это ..а еще благополучие, устойчивое материальное положение и здоровье родных))
да. рожайте детей побольше!
Оксана Кучаева
Оксана Кучаева
25 791
И самой личностью надо быть!
это первостепенное, а еще есть вещи, которые тоже важны. Каждый ищет себе по интересам.
и это преходяще, когда то наседка была маленьким цыплёнком, а теперь на яйцах сидит, а потом может и в дальний лес улететь.. . и в суп угодить.. .
Есть женщины, которые совмещают семейные хлопоты с профессией, а есть такие, кто себя посвятил только
науке или искусству.
Gulzat Baskoskanovna
Gulzat Baskoskanovna
19 717
Женщине нужно гораздо больше!
UX
Ulya Xalilova
17 943
конечно, нет: для души ведь надо тоже!
Net, ti ve ster v poroshok... yshe navernoe, a mne nyshen ljybovnik, ti kak mysh yshe samorish!
AD
Alyona Dyukareva
11 307
самореализация еще нужна, хотя для некоторых она в детях
самореализацияи творчество
ну это да, если не считать мелочей, без которых.. ну никаааак))))
AI
Ainur Ismagulova
9 920
Это тыл, который необходим женщине в первую очередь. Я бы не смогла работать и что то делать, если бы не знала, что дома все в порядке. Муж любящий и любимый. Дочка умница и красавица, что ещё нужно для счатья?
Алина Погосян
Алина Погосян
8 042
Вся семья вместе, так и душа на месте
некоторым нужно только это. . некоторым нет.. . мне трудно судить о других, но лично для меня это далеко не все, что есть в жизни.. . для меня самореализация важна, мои мечты о собственном деле важны. . да много чего еще.. . сейчас все и не напишешь. И для меня и то и другое является первостепенным, и то и другое важно одинаково. Семья и дети для меня часть жизни, но это далеко еще не вся жизнь.
Не верьте НИКОМУ, кто скажет обратное. БОГ вложил это желание в женщин! Все остальное-от Лукавого!!!
Зумаева Тоита
Зумаева Тоита
2 835
В принципе да, но бывают женщины-исключения))))
Я думаю да, я женщина, ничего другого мне не надо
Римма Салыева
Римма Салыева
2 267
для тихого семейного счатья этого вполне достаточно
Это зависит от женщины. Разные женщины- разные потребности.
Не все женщины удовлетворяются только этим. Кому то очень важна также карьера, своя красота, или какое-либо хобби, бывает по-разному!
Дети это самое главное счастье для женщины! Еще лучше когда есть и муж. Все остальное на втором плане!
нет, ещё стиральная машинка!!!)))
Если муж хороший, то все. А если нет, то еще работа и любовник.
да, но только до того, как она это заимела...

Похожие вопросы