Прочие дела домашние
Муж имеет право иметь деньги на карманные расходы?
обязательно! но кол-во их определяет супруга. Она делит зарплату мужа поровну, чтоб ей хватило на сапоги и мужу на бутеброд
Юлия Диль
Точно
Нет, он в рабстве))))))))))))))))))))))))) Всё только в семью)))
Далеко не всегда: зависит от размера заработка. Если он едва покрывает хоз. нужды, то какие уж карманные деньги? Чтоб их иметь, нужно бы было не жениться....
конечно
Это жена имеет право на карманные расходы а муж обязан их иметь и выдавать ей за хорошее поведение)))))))))
Обязательно. Что же ему только жену содержать.
А когда нет денег на карманные расходы, тогда появляется заначка. А это святое.
Это вообще что за вопрос?.. если муж зарабатывает то имеет право распоряжаться своими деньгами как считает нужным... часть в семью часть себе... если не работает то какие такие карманные расходы? на работу!!
на бензин и сигареты.
да. также как и жена. из зарплаты выделяется какая-то сумма и необязательно докладывать на что деньги были потрачены. правда в нашей семье это касается мелких расходов до 200 руб. никто никого не пытает, но если сумма затраты выше обозначенной суммы, мы с мужем сообщаем, что кто купил. но это на чисто добровольной основе.
не имеет право, а обязан иметь их. ну при условии, что он не на диване с утра до ночи лежит))
Никогда не стану унижать мужа такими мелочами, как "карманные расходы, заначки". Мы приносим деньги, кладем в определенное место и берем, кому сколько надо. А как же иначе? Он что, хуже меня, чтобы заработанные деньги просить у меня? А как же ему быть, если неожиданно машина сломается и нужно запчасти купить? А если захочет мне сюрприз сделать, подарок, цветы купить? Или вкусный ужин приготовить? Семья строится прежде всего на доверии.
Конечно. Он же взрослый человек, а вдруг что-то понадобится?
да.
Муж-это тоже человек! ))) У мужчины свои расходы (бензин, сигареты, а вдруг что с машиной, да мало ли? ), деньги всегда должны быть в кармане.
Странный вопрос! Муж он что не человек? Или ему без денег все так дается и предлагается! Если так, то и работать не надо.
Мужчина всегда должен быть с деньгами !!!