Прочие дела домашние

Муж имеет право иметь деньги на карманные расходы?

Юлия Диль
обязательно! но кол-во их определяет супруга. Она делит зарплату мужа поровну, чтоб ей хватило на сапоги и мужу на бутеброд
Дарья Крылова
Лучший ответ
Нет, он в рабстве))))))))))))))))))))))))) Всё только в семью)))
Далеко не всегда: зависит от размера заработка. Если он едва покрывает хоз. нужды, то какие уж карманные деньги? Чтоб их иметь, нужно бы было не жениться....
Это жена имеет право на карманные расходы а муж обязан их иметь и выдавать ей за хорошее поведение)))))))))
Елена Казакова
Обязательно. Что же ему только жену содержать.
Tima *
А когда нет денег на карманные расходы, тогда появляется заначка. А это святое.
Амелия Юсифова
Это вообще что за вопрос?.. если муж зарабатывает то имеет право распоряжаться своими деньгами как считает нужным... часть в семью часть себе... если не работает то какие такие карманные расходы? на работу!!
Татьяна Ларина
на бензин и сигареты.
да. также как и жена. из зарплаты выделяется какая-то сумма и необязательно докладывать на что деньги были потрачены. правда в нашей семье это касается мелких расходов до 200 руб. никто никого не пытает, но если сумма затраты выше обозначенной суммы, мы с мужем сообщаем, что кто купил. но это на чисто добровольной основе.
не имеет право, а обязан иметь их. ну при условии, что он не на диване с утра до ночи лежит))
Aika Nurgalieva
Никогда не стану унижать мужа такими мелочами, как "карманные расходы, заначки". Мы приносим деньги, кладем в определенное место и берем, кому сколько надо. А как же иначе? Он что, хуже меня, чтобы заработанные деньги просить у меня? А как же ему быть, если неожиданно машина сломается и нужно запчасти купить? А если захочет мне сюрприз сделать, подарок, цветы купить? Или вкусный ужин приготовить? Семья строится прежде всего на доверии.
Елена Нечаева
Конечно. Он же взрослый человек, а вдруг что-то понадобится?
да.
Муж-это тоже человек! ))) У мужчины свои расходы (бензин, сигареты, а вдруг что с машиной, да мало ли? ), деньги всегда должны быть в кармане.
Странный вопрос! Муж он что не человек? Или ему без денег все так дается и предлагается! Если так, то и работать не надо.
Мужчина всегда должен быть с деньгами !!!