Прочие дела домашние
Придя в гости, парень снял с девушки сапоги, а потом помог одеть Вы бы разрешили мужу это делать ?
Я сама обуваюсь и раззуваюсь. Когда была беременна - муж помогал, тяжело было из-за большого живота. А так - сама прекрасно справляюсь. Мне было бы некомфортно, если бы муж помогал - мне не нужен уход как за больной. Дверь открыть, сумки донести - это да. Но обувь - нет, мне не нравится такой подход.
Конечно
если заела молния, то да
Для чего такая обувь, если сама не можешь с ней совладать?
Чем вальсы вокруг вальсировать, купил бы своейдаме удобные тапки, чтоб сама шевелилась
я не поняла, при муже парень снял сапоги?))
или муж снял? ну и что тут такого, 1000 снимал
Я бы не разрешила мужу снимать сапоги с чужой бабы.
если мой муж поможет мне сапоги одеть - да конечно, другой девушке - нет, ну только если это его сестра больная )
Если она в положении, не вижу ничего плохого в этом.
Мой супруг 2 месяца одевал и снимал мне обувь, когда я переднюю крестовую связку и мениск порвала и ковыляла на костылях в ортезе. А ещё полностью заботился о двоих детях, убирал, стирал, готовил, ходил в магазин и гулял с собакой.
А тут парень один раз в гостях при друзьях выпендрился - считай за подвиг засчитали.))))))))))))))
мой муж снимет сапоги с чужой девушки? Или мои.... Мои помогал снять.
как-то непонятно, конкретизируйте