Прочие дела домашние
Девушки, разве вам очень не нравится, когда придет к вам парень в гости, ++
обувь одевать в спальне? вот свинья. Выгнать такого к чертовой матери.
ничего не предпринимала бы.
если с этим мужчиной у меня близкие отношения не вижу ничего дикого в том что он примет душ. можно и вдвоем.. . :)
у нас не принято снимать обувь. ходим в той в которой пришли. в спальне в том числе.
для тех кто приходит в ужас - дома у нас идеально чисто. и обувь чистая. навоза на улицах нет. ходим мы по тротуарной плитке и асфальту, грязь не ищем и в неё не лезем :)) меня наоброт удивляет как и где люди умудряются столько грязи найти чтобы в обуви нельзя было зайти в дом! :))
Римма Дроздова
А если грязь? или у вас дожди вообще не идут? а зимой в сапогах ходите?
Аня Орлова
В России принято снимать обувь,в отличие от других стран, наверное это связано с тем,что у них моют тротуары.
Не сталкивалась с такими кренделями и очень надеюсь, что не столкнусь...)
такой человек больше никогда не попадет ко мне в гости, если наши отношения не переросли в разряд "очень близкие отношения".
ну а что такого? ко мне парень приезжал из дома, потом надо было ехать по работе, так я его заставила голову мыть и в душе он был, потому что не совсем свежая была, он же не чужой все-таки.
а обувь я сама иногда одеваю в спальне, присев на диван, но если она вымыта!
Такого никогда не было.. . А если б было на хрен послала однозначно
обувь в спальне это свинство
Наверное дома у них грязно.
выгнала бы сразу!