Прочие дела домашние
Вы согласны с тем, что мужчины взрослеют гораздо позже?
Нет. как и не согласна с иногда встречающимся мнением, что ранее взросление - это какая-то "правильность". Вот встал к станку в 20 лет, сделал детей в 18 - молодец. А остальные - "инфантилы."
это зависит от семьи. воспитания, от событий в жизни. есть и девочки, которые до 30 шагу сами ступить не могут, и мальчики такие же бывают. а кто-то в 21 уже вовсю дом строит, отслужив в армии, семью обеспечивает. и девушки есть в 18 лет уже самостоятельные.
Зависит от конкретного мужчины по сравнению с конкретной женщиной.
Нет
40 лет жизни мальчика самые сложные. Давно известный факт
Алена Харченко
"первые 40 лет"
Да они бы вообще не взрослели, ездили бы на рыбалку, ходили по барам, гоняли на авто, если бы не их подружки и их (мужчин ) уровень тестостерона - подружки начинают руководить ими ,"дам -не дам" ,не сегодня, не поедешь и так далее .Они постепенно из, как быков, приструнивают, вдевают им кольцо в ноздри и начинают ими руководить ,"иди туда, принеси то " и так далее .
Мужчины стареют гораздо позже, чем взрослеют. Не все, но многие.
ну нах.
а типа
взрослые хитрожопые как им кажется бабы
через дом через квартиру
выпнутые одиночки сидят..
а типа
взрослые хитрожопые как им кажется бабы
через дом через квартиру
выпнутые одиночки сидят..
Тут не от пола наверное зависит, от самого человека и обстоятельств, если мы про психологию, а в физиологии да, мужчины отстают на пару лет.
Да