Прочие дела домашние

Вы давно меняли свой имидж? сколько лет с одной и той же прической ходите?

В очередной раз решила отрастить волосы, до этого несколько лет с короткой стрижкой была.
Но думаю надолго меня не хватит, опять обкорнаюсь)))
Альмира Юзли
Лучший ответ
Шолпан Мырзаева уже лет 6 так же делаю))
Шолпан Мырзаева когда доходит до плеч, начинает выбешивать)
В апреле состригла длинные волосы до короткой градуировки.
Ирина Волкова Привет!!!э-хе-хе))) я тоже карэ в апреле сделала))))
я постоянно меняюсь. любят меня парикмахеры )
таки лет пять как патлы состриг ))) и гитару продал...
прическу сто лет не меняла, точнее 8 лет, а вот цвет два месяца назад
Римма Кашапова
Ой, давно... но как-то уже привычка... да и кардинально менять - только налысо, а это вряд ли понравится моему работодателю. Хотя дети будут в восторге:))))
Елена Зорина
Галина Кононова привет)))...а чё? ..клёво будет))
поменяла пару месяцев назад. Сделала каре. Через 2 недели поняла, что длинные волосы мне роднее. Сейчас опять отращиваю, эксперементировать пока не буду))))
Арина Косякова
Страшно сказать сколько.
Как в 15 лет "обкорнала" косы... .
Больше 35лет.: -))
Меняла только цвет волос.
Вот месяц назад поменяла.. . до сих пор плююсь :)) Думала привыкну, но нефига.. . пойду обратно менять :))
Смена имиджа - это не только смена причёски :)
Я верна своему стилю, он меня всем устраивает, меня ничего не собираюсь. В причёске единственная перемена - отращиваю в прошлом короткую чёлку. Что-то она мне надоела. А так - длинные волосы классика жанра, с ними и делать ничего не надо, сами красивые :)
***(_)*** Svetik***(_)
она постоянно видоизменяется.. хотя не кардинально.. это либо различные карешки, либо что-то короткое и рваное.. и стиль одежды меняется ..пару лет назад ходила чаще в платьях и на каблуках, а сейчас опять перешла на более спортивный стиль.. удобство на данный момент ценю больше... хотя и сейчас стараюсь сочетать красоту и комфорт)
нууу, прям кардинально никогда имидж не меняла, а вот прическа у меня уже около 10 лет одна и та же - просто волосы, только вот челку стригла в прошлом году, теперь опять отращиваю
Позавчера! Легкую химию сделала, таперь я с кудряшками:)
Долго.. . Лет с 14. Как косу отчекрыжила. Значит, уже лет 20 :) Иногда чёлку отращиваю и волосы - то немного длиннее, то немного короче.. . То по плечи, то по лопатки. Сейчас второе. А цвет часто меняю.
Повседневная всю жизнь одна. А если какие то мероприятия, то всегда разная.
Она Самая
В апреле подстриглась, покрасилась и сделали химию. поменяла имидж. говорят что мне очень идет.
уже лет 10....
иногда смотрю, ну так нравится прическа, но рука не поднимается отрезать свои волосы
Я дольше года с одной прической и цветом волос не выдерживаю.
То стригу, то отращиваю.
Сейчас короткая стрижка с длинной челкой, брюнетка.
Цвет глаз тоже меняю, раз в три месяца.
Практически всю жизнь. Были только два исключения. Один раз в лето перед первым курсом института решил постричься под ноль (из любопытства) . И спустя несколько лет был период, когда, живя в лесу (работал там) , долго не стригся и отрастил волосы аж до плеч. С тех по стрижка всегда одна. Оба эксперимента не понравились, кстати. И меня это устраивает. Разве что бороду раз в году отпускаю (только в августе).
Я за последние 10 месяцев перекрашивалась 9 раз, в конце концов отстригла свои рыжие волосы, которые были до плеч и вроде как я их отращивала.. . Теперь у меня какая-то мальчишеская стрижка и опять темные волосы)) ) Хочу свои отрастить.
Саодат Очилова
Я нашла свою прическу уже много лет назад, еще в школе. Потом, я конечно, меняла ее, пробовала разные варианты, но снова и снова возвращалась к ней - это прямые длинные волосы и челка.
Лет 15 ношу очень короткую стрижку и крашусь в черный цвет, не надоедает, да и идет мне.
Сделала Шатуш в феврале и пожалела. Такая ерунда. А осенью коротко отстригла, теперь хочу вернуть )
с одним и тем же цветом, хожу всю жизнь ( это черный, практически мой натуральный)))))) естественно другие цвета мне не идут категорически. А прическу меняю постоянно, то короткую. то каре, то длинные до пояса, потом была химия. потом удлиненные концы спереди, сейчас опять отпускаю)
Меняю имидж по разному. Когда раз в три месяца, когда раз в полгода. Вобщем или "покороче" или только "подровнять"
Юлия Ундизова
то с челкой, то без челки хожу. стригусь иногда покороче, иногда средней длинны. а бывает отращиваю длину. примерно раз в пол года какие-то изменения хочется сделать.
раз в три-четыре года, цвет в основном. стрижка всегда ступеньками, только длина разная.. . но иногда возвращаюсь к старому
сейчас например без челки и с волосами по пояс... такой я лет до 15 ходила только.. .
но даже если стрижка похожая, то кудряжки и заколки разные :)
Галина Кононова извините....промахнулась - случайно!)
После родов. Год назад отстригла волосы ко всем чертям (были до пояса, сделала каре) После родов они стали ужасными - ломкими, сухими какими-то жженными (хотя я их даже не красила) , а на вторые сутки после родов, когда проснулась - обнаружила на подушке свои длинные пряди. Был шок. Из-за чего - до сих пор только догадываюсь - может, перенервничала (ребенок недоношенный был) Не знаю, в общем. В день выписки оттяпала их, тянуть не стала. Сейчас до низа лопаток достают...
Меняю только стиль одежды. Иногда хочется чего-то подчеркнуто-женственного: каблучки, мех, красивое платье, дорогие перчатки. Люблю спортивный стиль, отлично отношусь к милитари. Прическа устраивает. Как обрезала косы в 15 лет, так и хожу с распущенными волосами средней длины.
Оч. долго. Я мужик и склонен к постоянству в этом вопросе. =)