Прочие дела домашние
Сколько стоит полкило счастья?
Оно просто стоит..)))... Стоит того чтобы ждать... стоит того чтобы верить в него.... стоит того чтобы имея делится с теми кто рядом..)))))).... Полкило.... какаааая прелесть.... похрустим, Егоза?))))).... молча усевшись на краешке крыши и провожая солнышко за горизонт.... ну а потом полетаем, на дракошках.... может быть даже голышом.... чтобы счастье из полкило привратилось в побольше..))))))))
Эх, говорят бесценно.
Пыталась я как-то прикупить хоть граммулечку)))
Приветик... стоит ровно пол жизни.... потому что жизнь это кило, а пол кило пож жизни...
Дарят его, Егозуль ...просто дарят ...))))
много много много
....рассмеялась ...)))))) ...а цена на водку - в разных странах и городах . ))) рааааааааааазная ...))
Кило усилий
Счастье - оно в каратах, его нельзя купить, но можно заслужить, его два вида : есть счастье от Бога и есть от людей . Счастье можно потерять, но кто его найдет будет несчастным . И главное счастье, оно не к человеку, а к роду - если оно не найдет тебя, оно найдет твоих детей и внуков !!!
...и на сколько его хватает (я бы так продолжила ваш вопрос)
Смотря что вы считаете счастьем! Потребности у людей разные!
Ровно в половину дешевле, чем килограмм!
О-о! Дорого стоит, а если найдут у тебя, большие проблемы будут :)
Нисколько! Нигде не видела, чтоб счастье продавалось!)
Тонна адского труда!
Счастье нельзя купить...
целую жизнь
полкило жизни
10 бутылок водки....
Если Вы про шоколад, то у нас в Казахстане около 500 тенге!