Прочие дела домашние

Сколько стоит.... СЧАСТЬЕ?:)

Lena Sveet
Мое СЧАСТЬЕ - САМОЕ ДОРОГОЕ ДЛЯ МЕНЯ!:))) ) Ни кому не отдам не продам!! ! Так Получилось!! ! Очень Хочется его Беречь!!!:))) ) Взять бережно в руки! обнять и гладить и ни куда от себя не отпускать!:)) )

а еще оно подобно бабочке - хрупкое и нежное

Счастье - все то, что отлично
знаешь и что превзошел.
Счастье - станок твой фабричный,
счастье - твой письменный стол.

Счастье - сквозь горы дорога,
каждый пути поворот.
Счастья на свете так много -
столько же,
сколько забот.

Счастье - день встречи с красивой,
милой девчонкой, живой,
ставшей твоей терпеливой,
верной твоею женой.

Пусть же упрек обоюдный
в вашу не вторгнется речь.
Счастье найти нетрудно,
трудно его сберечь.
Лилия Бакиева
Лучший ответ
оно не имеет цены.
сорок принцессиных поцелуев)) )

удачи, Натали, Наташа, Наточка!)))
***** *******
бесценно
30 лет моей жизни.
Каждый решает сам....
у всех по разному.. . на прошлой неделе я была с детьми в турции.... они плавали в бассейне, грелись на солнышке, ели всякие фруктики и сладости - счастье наблюдать их удовольствие стоило мне 15000 рублей (горящий тур) . А вчера купили дочке платье на выпускной в дет. сад - она кружилась. танцевала. . ,говорила что она просто Бель из "красавица
и чудовище" стоило это мне 4000 рублей.... сегодня присмотрела себе туфли.... 1000 . А скоро каникулы.... это вообще счастье.... бесплатно....
миллионов 100 хотя бы)) ) частичка счастья))))