Прочие дела домашние
Если жена уже два года не работает, получает доход от своего умирающего бизнеса, всё время учится, иногда платно.
Можно ли считать её содержанкой, бездельницей и тунеядкой?
Жена априори не может быть содержанкой, она законная супруга и член семьи.
Бухаешь часто?
у меня есть знакомая у неё 4 образования, магистратуры, бакалавриаты, а работать вообще не хочет, хотя жили на съёмной квартире, и вроде можно как-то помочь своей семье развиваться, да и вообще пора уже приложить знания на практике и иметь с этого выгоду, не только вкладываться, но видимо что-то тормозит. тунеядкой лаботряской вроде не назовёшь, потому что человек возможно копит энергию и потенциал---и скоро выстрелит, по крайней мере напрягает извилины и создаёт платформу, учёба тоже труд и дисциплина, с содержанкой сложнее, формально--может нет, но фактически--да
Домработницы получают больше слесаря ЖЭК) и потом секс тоже денег стоит)
Так что должен ей по ходу муж))
Наташа Шатилова
А если секс не за деньги, а по сумасшедшей любви?
Нет..) она Учится... и этим всё сказано..) вот отучится (надеюсь во благо для себя, семьи), там и будет видно, что к чему..)
мая 8 лет не где не работает и то не плачу
ведет себя инфантильно, случись у мужа инфаркт- на что она жить будет? а так если мужа все устраивает - флаг им в руки.... мужики рано мрут, так что о пропитании о пенсии надо позаботиться, захомячить права на недвижимость, счетик пополнять регулярно, избавиться от умирающего "бизнеса"
все же доход есть, а считать можешь хоть до пяти
Можно считать всё что угодно. Это зависит от её мужа. что считает он.
Наташа Шатилова
А почему муж решающее слово имеет?
если есть доход от бизнеса какая она содержанка? бизнесом занимаются, а содержанки вообще не работают
Так она и вышла замуж поэтому.
Наташа Шатилова
Не поэтому.
100%
Муж притесняет? Нет не содержанка, а хитрая женщина
Найдите мне такую жену.
Наташа Шатилова
Встаньте в очередь)
Она получает доход от бизнеса. Значит нет.
Так это зависит от того, что она по дому делает. Если ничего - то нафиг такую жену гнать.
Наташа Шатилова
Она прекрасная хозяйка.
Я пять не работаю
Наташа Шатилова
С детьми сидите?
она просто умная женщина!
Наташа Шатилова
Госпидя)) есть же умные женщины)) Она просто занимается на его бабки тем, что ей по душе. Кто-то скупает целиком магазины, атакует салоны красоты. А она учится.
Вы же сами написали: получает доход от СВОЕГО бизнеса. О каком содержании может идти речь? Вот если только расходы ее многократно перекрывают доходы от этого бизнеса, тогда есть смысл задуматься
Наташа Шатилова
В несколько раз перекрывают.