Прочие дела домашние

А вы делали ремонт перед рождением малыша в квартире?

Муж обещает ,через пару лет поменять квартиру,какого фига тогда напрягаться. Отмыть всё .как следует да и ладно. Так не хочу пускать в квартиру чужих чуваков( я про рабочих)
мы сейчас делаем)) ) начали с кухни, теперь переползаем в комнату. Из меня, конечно, помощник уже никакой, все приходится делать мужу и родителям. Зато к появлению малышки в доме будет чисто и красиво! Удачи вам!
Vika Leonova
Лучший ответ
Нет не делала.... нет возможности, а ремонт мы всегда делали сами с мужем и обои клеяли и т. п... ну а сложности у нас кум строитель у него "золотые"руки и своя бригада... так что если что сделают.
Желательно.
Делали, сами.
нет, у нас тогда еще не было квартиры..))
Айжан Азимова
я делала в комнате .причем сама обойки поклеила да и все .мы все равно потом капиталку делали через пару лет .там хоть клей, хоть заклейся все кривое косое было .
Аська )))
нет.
Bekzada Yerzhankizi
делали, но он назрел из-за вреиени прошедшего с предыдущего ремонта, а не из-за ребенка. теперь этот засранец рисует на моих новых обоях и отрывает их. злит до крайности. но в сраче я жить не могу.
Gulnaz Keremkulova
Виктория Туркова Хорошо ,что вы напомнили,что дети рисуют по обоям. Ни каких дорогих обоев...
Мы не делали, обои у нас хорошие были, полы тоже, так немного потолок обновили и прогенералили, а потом, вообще квартиру купили, когда дочери 3 месяца было.
нет мы просто новый дом купили как раз за пару месяцев до рождения сына. все уже было как заказывали
Юля Пантюхина
я вот тоже думаю... делать или нет...
косметический можно сделать. освежить всё.
Наталья Тен
Виктория Туркова Уговорили ,поеду куплю чё нить не очень дорогого...
Перед рождением - нет. За полгода сделали - чтобы проветриться все успело, да и тяжело ремонт переносить на последних месяцах, даже если в нем не участвовать.
Лена Дякова
Виктория Туркова Я надеюсь за 3 месяца выветрится..
че.. . так все усрали ?..
Виктория Туркова Доченька постаралась...
Мы недавно переехали, поэтому ремонт новый!
А вот детскую будем делать летом, конечно не без помощи "чужих чуваков"))))
Просто сделали перестановку и всё, после ремонта всё равно остаются запахи, а это для малыша не очень хорошо... тщательно проведите уборку комнаты и этого будет достаточно
если квартиру менять будете, то действительно, на фига париться? Мы сделали, но у нас это получилось не из-за рождения малышки, а просто квакрт ира была в кошмарном состоянии. А что ж тогда делать если второй ребенок появится через 2 года?))))))) ) Снова ремонт)))))))))))))))?
Оля Артюнина
Мы своими усилиями и то только в детской, чтоб там всё было красиво.
сделайте косметический ремонт. справитесь сами