Прочие дела домашние
Хочу сидеть дома и ничего не делать. Это хорошо?
В пределах нормы, у всех бывает такой период жажды полного безделья. Накушаешься этим состоянием, может больше мотивации для действий появится)
сочувствую
Сидеть и ничего не делать? Вообще ничего?
Ну где-то примерно через полгодика-год будет красивое оформление Вас в виде паутины и разнообразных запахов....
это офигительно..
Особенно если есть постоянный "доход" из вне и интересное увлекательное хобби..
Быстрей загнешься.
Хорошо. я об этом только мечтаю
Нет, это ужасно! Сидишь, ничего не делаешь, а жизнь мимо проходит...
каждому - своё. Я тоже иногда хочу. Но не умею ничего не делать
нет. Познер кстати сказал в какой-то передаче - это ненормально, разлагает, Человек должен утром встать и куда-то ИДТИ....
я так и делаю иногда, но это скучно
Чекнитесь. Я вот уволилась, 3 месяц не могу работу найти, я уже чекаюсь. И что самое странное - мне ничего не хочется! Я люблю гулять, вышивать, готовить, читать, но сейчас чувствую себя никчемной, пустой, глупеющей прислугой мужу. Очень тяжело выкарабкиваться из этого состояния.
Отлично. Значит развитая, как женщина. Уверена, что мужчина найдется, который будет сильным, и вы сможете не работать. А там... займетесь чем-то.
Сделай зарядку и всё пройдёт, а ещё лучше прогулку на свежем воздухе.
Это явно плохо! Жизнь и так коротка до безобразия и та мимо пройдет! Профукаешь ее и не заметишь! Спеши оставить хороший, светлый след на земле! Иди и твори добро, людям на радость, себе для удовольствия!
скучно
Это норма
это же скучно) будь активнее
Первое время