Прочие дела домашние

Что делать с котом? Кот перестал нормально есть, стал очень худым, просится все чаще гулять и не хочет сидеть дома, а ..

Началось все с того момента, как принесли с улицы третьего кота, он был еще котёнком. Самый старый кот, почему-то стал плохо есть, что делать? Свожу к ветеринару, а пока нет возможности, спрошу тут
Возможно у него проблема с зубами или пищеварением, к ветеринару обязательно. На улицу может просится, чтобы найти там траву какую-нибудь, для лечения себе. Смените ему корм на мягкий, полностью измельчайте, и вообще на другой попробуйте.
Renata Scherbina
Лучший ответ
Вариант раз - весна
Вариант два - не выдержали карантин, сразу пустили котёнка с улицы к старому коту. Старый кот мог заболеть, заразиться от нового
Возможно, он хочет уйти умирать... :(
Старый уже не может держать главенство в прайде и поник. Уйти из дома не может, но и жить тоже в тягость.
Коту было 5 лет, принёс кошку и как только кошке исполнилось боле года, она выжила кота. Ушёл кот.
Петухов много не держат почему? Потому, что они постоянно дерутся за доминирование. Причём иногда насмерть. Коты тоже стайные и доминант должен быть один.
Глистов гоняли?
Отвести наконец-то к ветеринару. Когда вы уже поймёте, кошкам улица не особо и нужна и самовыгул для них-верная смерть
Наталья Зеленская Сам знаю, не пускаю давно уже
Гулять и кошку надо, только не кастрировать.
Елена Ребякова
Старость - не радость, появились какие-то старческие недуги.
Вы очевидно потеряли настенный календарь и КОТ думает, что на дворе постоянно стоит МАРТ
К ветеринару давно надо было отнести его
Gylzaada Shambetova
Насыпайте корм старому в одно и то же время, при этом других котов рядом быть не должно. У них как у львов, вожак есть первый, если его оттестняют шустрые малолетки, а сил на место их поставить нет- плохо.
весна )
Вера Филатова