Прочие дела домашние

Друзья! А Вы общительный человек? Вам нравится когда вы на работе, в коллективе или хотите сидеть дома? Например на пенсии!

Togzhan Orazbayeva
Во всем перебор - это плохо, как известно и потому можно выкручиваться в любых ситуациях)) )
Я везде выход найду, если что)) )
И очень сомневаюсь, что на пенсии мне захочется сидеть дома, еще бы дожить до нее)))
Сандра Дашкова
Лучший ответ
Я очень общительный человек и работа у меня с людьми. поэтому порой мне хочется побыть одной и в тишине. К пенсии я уже морально готова. но до нее, как до самолета. а наше правительство все сделает так, что бы я не бросила свою любимую работу до самой смерти!
Я общительный человек. Но с кем общаться выбираю очень тщательно. Колхозы и коллективы не люблю.
не общительна я, сижу дома, не скучно ни капли
Дома всегда есть уйма интересных дел и без работы.
Коллективы нынче редко хорошие попадаются, чаще гадюшники.
Лишь самый первый мой коллектив мне нравился когда я работала ,
но то был 1988-92 год.. .
Я слишком общительный человек, да и профессия обязывает. Поэтому обожаю уединение и использую каждую возможность! )))
я не общительный человек, но лучше себя чувствую в коллективе.
я хоть и не на пенсии, но сижу дома.. . в общем да, общительный я человек, но и дома от скукоты и одиночества не умираю, мне хватает общения.
мне и так хорошо и так....
Любовь B
Не общительный и очень люблю одиночество. Общение и люди очень напрягают. Работа же нужна только из-за денег.
Кира Пармон
Если очень хороший коллектив - то на работе.
К сожалению, в наше время найти отличный коллектив - зачастую не более чем мечта, так не бывает.

Ну а если, не дай боже, совсем уж гадюшник - только дома, нервы и здоровье дороже.
когда на работе, но щас поясню, что имею ввиду
нравится больше общение с людьми, с пациентами... .
с коллегами я больше бука))))) ) через офигительный товарищ
Анастасия ******
Анастасия ****** ой опечатка....
с коллегами я больше бука, чем офигительный товарищ
быстро устаю от людей.
вообще мне не интересны люди, я лучше книжку какую почитаю..
Я и дома не скучаю, но вот сумма пенсии никак не равна зарплате. Буду работать, пока возможность будет.
Sveta Nikonova
меня люди не напрягают. комфортно себя чувствую среди них. не люблю застолья. меня уже через час после таких посиделок с друзьями прет. поэтому ухожу первая
Rus Vela
общительна, но смотря с кем.. с некоторыми не общительная (нет желания)
Не сказать, что сильно общительная.. . Но по работе приходится много и часто.. . Утомляет))
Лучше работать, особенно с молодёжью. И себя молодой ощущаешь.
люблю посидеть в коллективе и послушать), в одиночестве долго не могу.
Человек я очень общительный, но на пенсию хочу - страсть как!
в коллективе
Ми-11 .