Прочие дела домашние

А что тётки могут делать ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ДОМА ???

вот меня часто тут обзывают НИЩЕБРОДОМ ЛЕНТЯЕЕМ и кучу всяких эпитетов не буду производить матерных вслух! а почему ТЁТИ не хотят осилить такую благородную профессию как ВРАЧИХА - или учитель
Женя '
Да много дел, и уборка, и готовка, и стирка, и игры с ребенком, и погулять, и в магазин, и еще куча бытовых мелких дел, которые жрут время. Вообще считаю неправильным такой подход, что домохозяйки-бездельницы. Есть прекрасное слово "ТРУДиться", и оно не только о работающих людях. Труд и дома может быть.
Ольга Хен
Лучший ответ
Дома скучно не бывает. (Для нормального человека). Дела всегда найдутся, было бы желание. Но жить только дома я бы не сиогла...
Хм, на сайте есть профессор, женщина, сидит дома сейчас, еще есть масса врачей, а по поводу освоения новой проф, ты правда думаешь, что это профессия для дистанционного обученич, и так врачи через одного ...как бэ помягче... ну ни фига к гипократу отношения не имеют)))) а тут еще и дистанционно)))
Женя ' очно определится в ВУЗ !!!у меня мама врач терапевт! кандидат наук! зав терапии! так чтоооооооооооооооооооооооооо
а кто сказал, что они сидят весь день дома? ))
Kristinka Vitalevna
значит есть у них на то причины
а осилить проф. врачихи.. нужно потратить лет 7 своего времени и тьму денег, которые мало у кого есть, а потом ещё попробуй найди работу если нет кого-то кто поможет
с учительницами немного полегче, да и много есть учительниц которые лет по 8-10 с декретов не выходят.. почему? вопрос наверное к ним и их мужьям..))
ну и декрет это немалый труд
Когда сидела дома, собой занималась, т. е. ничего не делала, жила для себя))
Сейчас всё вроде тоже, только с этой занятостью меньше времени для этого))
Ж=
Жанна ====
Поддерживать домашний очаг -как и мужики с копьями добывать кабанов и мамонтов на второй завтрак!!??)) - ВОПРОСЫ!!??))
Лежать пердеть и радоваться
Olga Olga
да лень нам-мы лучше пообзываем..
Оля Кошкарова
Сам освой для начала, пройди анатомичку, а потом писди
И1
Инчик 1
Врачиха - какая-то новая что ли профессия!
дрыхнуть
Nina Bobeica
в контакте они сутками сидят и одноклассниках
Ольга Ляпина
сериалы смотреть
В Ответах сидят
Ириночка "
иногда и осилившие профессии сидят дома
Юлия
Приборка и сериальчики