Прочие дела домашние
А у вас есть РЕАЛЬНЫЕ примеры, когда крутой бизнесмен или олигарх сидит целыми днями в Интернете?)))
не думаю, что они сидят в интернете. А все потому что деньги порождают ЖЕЛАНИЕ ДЕНЕГ. и даже если этому КРУТОМУ дать две недели отпуска - от все равно будет их тратить на то, как заработать еще больше денег. Ну и еще одна фишка - мужчинам "болтовня" не интересна. Интернет как РАБОТА (зарабатывание денег) - это ДА, а новости-политика-болтовня - это им не интересно
Гульшара Максимовна
Да я знаю. У меня папа бизнесмен и любимый человек тоже. Нет, они НЕ олигархи, но всё равно всегда заняты чем-то, и когда я у Володи (любимый) спросила мол а ты бы пошёл на Ответы, он офигел)) ) а когда про знакомых спросила, он просто ржал)
ЕСли бизнесом не заниматься а в Интернете сидеть много не заработаешь Вообще можно пролететь
Гульшара Максимовна
Угу) вот и я о том же)
Ага. Тут половина олигархи, судя по ответам. В реале у меня вообще нет знакомых олигархов. Сын зарабатывает больше, чем доход у директора фирмы, в которой я работала. По крайней мере её муж так говорил. Врать могут. Запросто!
сейчас вся работа в инете решается . почему бы и нет? общение по скайпу, деловые переписки, клиент-банк, поисковик .
Гульшара Максимовна
а на Ответах???
не знаю насколько круто, собственник бизнеса с доходом 100-300тыс в месяц ( а иногда и больше) , при любой возможности сидит на порносайтах и сайтах знакомств)))).. . он работает -директрствует в своей конторе))
Насчёт олигархов не знаю. А двое небедных и умных мужчин в "путешествиях" сидят постоянно.
Гульшара Максимовна
Есть и не особо умные.
меня особенно умиляет ..когда пишут о бешеных зарплатах ...я таких не знаю..
Гульшара Максимовна
да им просто НЕКОГДА тут писать, они в свободное время другим заняты
их дети зачастую всю жизнь сидят в инернете, эдакие инфанты 20-30 лет... лично знакома
у моей сестры муж часто в контакте зависает, всякие дурацкие картинки и видео смотрит. уж не знаю вписывается ли он в ваше понятие "крутой бизнесмен", но дело свое и доход приличный имеет.)
а ты в курсе что директор школы всегда играет в айпад в сериале физрук
Ахахаха.... Нету)) ) они наверно не сидят в интернете, а отдыхают или работают ...График))))
Такие если и сидят, то не в Интернете...