Целыми днями я сидела лишь первые 3 месяца, потом пыл остыл.
Секрет очевидный - надо отвечать по существу, чтобы Ваш ответ имел весомый шанс стать лучшим. Сейчас за ответ Вы получаете 2 балла, а повысите КПД до 25% - будете получать по 5 баллов за точно такой же ответ.
Есть тонкость - не отвечайте на те вопросы, на которые до Вас уже ответило 15-20 человек. В этом случае сам задающий может до конца не дочитать, не говоря уж о голосующих.
Прочие дела домашние
А как вы получаете аракулов и просветленных? Целыми днями сидите или секрет какой есть?
Улпан Абдiрайым
Вы ошибаетесь. 5 баллов дают при КПД больше 30%. Странно, что Оракул этого не знает.
Секреты есть. Но их я Вам не выдам.. . :)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Катя, поднимайте КПД, чтобы получать больше баллов за ответ, это во-первых.
Во-вторых, голосуйте за лучший ответ (вопросы внизу страницы) сколько позволяет лимит (или сколько хватит терпения).
Наталья Яковлева
Поделитесь...))
я вот даже не заметила, если честно...
А еще мы слово ОРАКУЛ пишеМ правильно....)))))))))))))))))))))))))))))))
Лариса Цыганская
А мы глаголы правильно склоняем!
Просто давно тут сидим и набралось потихоньку
Убивать тут как минимум пару часов в день. Для роста КПД - отвечать на вопросы друзей. Популярность тоже роль играет.
Элементарно... любой человек, посещающий хотя бы периодично сайт Ответы в течении 3-х лет стновится оракулом... а если он ещё и ЛО много имеет... то это вообще...
просто у некоторых уже пальцы к клавиатуре прилипли!
Годами тут сидят из поколения в поколение :) иначе не реально стоко набрать.
Улпан Абдiрайым
Я год в Ответах.