Прочие дела домашние

народ, а у Вас дверь захлоповалась случайно?))).. че делали?))

вот я по приставной лесtнице в окно третьего этажа лазила)))
Евгения Vip
Ко мне пришел телефонный мастер и, не найдя причину поломки, спустился на улицу, к подъезду к какому-то там щиту.... Я с ним общалась через окно (у меня 7-ой этаж. Он меня просит выйти из квартиры и на лестничной клетке что-то там посмотреть в проводке. Я вышла ключи взяла, посмотрела, зашла, захлопнула дверь, а КЛЮЧИКИ ОСТАЛИСЬ С НАРУЖНОЙ СТОРОНЫ!! ! То есть я в плену у САМОЙ СЕБЯ! ! В это время ,, проезжавший мимо полицейский патруль, останавливается возле мастера и требует у него БУМАГУ, на основании которой, он взламывает подъездный ЩИТ.... Мастер с улицы кричит мне, чтобы я спустилась!! ! Я ору в ответ, что я закрыта, а ключей у меня нет!!!! А МИЛИЦИЯ, УЖЕ НАСТОРОЖИВШИСЬ, ТРЕБУЕТ У МЕНЯ ОТЧЕТ : Что я делаю в чужой квартире, если у меня ключей от нее нет!!!. И смех и грех.... Поднимался ко мне вместе с мастером МИЛиЦЕЙСКИЙ ПАТРУЛЬ. . Открывали все дружно меня снаружи....
Екимова Таня
Лучший ответ
я несколько раз приходила поздно, а дверь на задвижку... ничего в подъезде сидела до утра, не будить же всех и ехать куда то тоже будить не очень правильно.... Один раз зимой холодно было очень, так в бар почапала ночной и там время коротала до утра)) ) но зато потом моим попало по полной, чтоб не закрывали на собачку))))
Нет. У меня замки без защёлок. И дверь со щеколдой. :)
Ирина Кузьмина
у нас бронированная дверь, так что выбить не удастся, а живём на пятом этаже, даже если и залесть, без ключа не откроешь.... мы храним запасные ключи у свекрови...: -)))
Таня Сысуева
А у меня такого не было. Если бы было - у соседа есть "дежурный" ключ от моей квартиры. Он мне своего кота на житье определяет, порой в мое отсутствие, когда к нему девушка приходит, у которой аллергия на шерсть кошачью. По лестнице на третий этах лазить опасно, может где-то спрятать запасной ключ, МОЖЕТ БЫТЬ....
Евгения Vip у меня дверь блокируется, когда сильно хлопаешь, а в замке с той стороны оставлен ключ....вот так и получилось... открыть было уже невозможно - только резать....пришлось рисковать)))
Блин, мне везет тем, что я на первом этаже живу, и я маленькая.
Мыла площадку в подъезде, дверь - хлоп, а ключей - нема.... Время года - весна, снег уже стаял, но холодно, аж жуть.. . Я в коротком халатике, тапочках на босу ногу, полезла в кухонную форточку.... День, окна во двор выходят.. . В-общем, картина маслом...)))))))))))) )
И форточка маленькая, не в половину окна.... Ты понимаешь, про что я говорю...)))))
Евгения Vip у меня тоже самое)))....сосед вечно на балконе торчит как маньяк)))... я хорошо в тренировочных была, но вид сзади был, наверно, тот еще, когда я в окне зависла)))... ха-ха)))
было несколько раз
и в окно лазил и дверь выбивал и замок вырезал
Конечно! И не один раз! По разному, под дврями околачивалась, с третьего на второй на веревке спускалась, дверь вышибали.. .
Дверь в квартиру фигня! Однажды 3х месяного сына в машине захлопнула. Вылезла, дебилко, номер дома посмотреть. Ключи и все такое в машине осталось, дверки блокирнулись и ку-ку. Спасибо дворник неподалеку снег чистил, в шесть секунд местных автомобилистов приволок, открыли мигом, даже окно разбивать не пришлось. Как вспомню...
С.в
сильно паниковала.... а она потом просто открылаь.. .
ЧУДЕСА))
а я дверь выбивала.
Было давно дело, ждал под дверью 8 часов пока родители не пришли
Gulgul Smagulova
много раз было, но недавно мы с дочкой были вдвоем, я спустилась за почтой а дочка закрыла на засов изнутри а открывать не умеет, ей был год слишним, так сосед слава богу выбил нам дверь, я тогда вообще была в ужасе
я МЧС вызывала
А я спал в подъезде, суть в том, что на утро, я увидел что она была закрыта на носок изнутри!
сосед дверь ломал
было дело
хотели вместе поужинать перед бурной ночью
а провели вечер под дверью, ызывали "звлом замков",
зато есть, что вспомнить