Прочие дела домашние
вопрос назрел, народ, когда у вас ОТПУСК.чЕ делать БуИИИте
у нас родственники живут в Ташкенте, ездим к ним, и фрукты, и солнце и дешево все! а вода в горных озерах. . просто чистая, хоть пей! а как дешево и вкусно в их кафешках готовят !
В сентябре отпуск. Поедем к маме в гости в Германию на три недели, год не виделись... только по скайпу)
А я ужо тебе писала, сегодня ночью самолет и в оооооотпууууск. :) "Жуй бананы, ешь кокосы".
Бутылочку Пина Колады уже припрятала в чемоданчик :)))
С 16 мая у меня.. .
Даж не знаю.. ((( Мама, дорога на дачу и обратно, город, мега, подруги.. .
Как то так.. ((
Были некие личные планы...) ) Посмотрим, короче..)) )
А вы то как?? ? Куда решили все таки махнуть???
Как то так.. ((
блииин, а у меня нет отпуска.... отдохните за меня по полной!)))))))))
а-а-а-а-а уже купили билеты на август на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ !!!Море-е-е!!!! Жди!!!! Приедем!!!!
Благоустраивать придомовую территорию - грядки, клумбы, забор, баня. Может, с палатками на озеро на пару дней съездим в компании с соседями. А так - работать, работать и еще раз работать.
а у меня отпуск начинается с 3 июня.... декретный )))))))
в Турцию хотим, выбираю отель
в июне отпуск, буду делать тоже что и всегда в отпуске делаю, поеду по Европе путешествовать.
отпуск в июне - поедем на море :)))) а в июле декретный и на дачу :))) главное что бы не так жарко было как в прошлом году
У нас с мужем в июле, будем дом достраивать! На рыбалку с ночевкой обязательно съездим.
Я уже 6 лет не была в отпуске - потомучто маленькие дети.
Очень скучаю ...по отпуску....
Жайна Кудайберген
Оля. так нельзя. Нужно отдыхать.
балдеть