Прочие дела домашние

вопрос назрел наконец: а вы когда- нибудь думали, что будуте делать, если телефон в унитаз упадет? или было?

у меня в унитаз не падал, а вот из кармана однажды вытащили. все контакты ушли, фотки, видео. да много чего. обидно было до слез!
однажды у коллеги когда на экскурсию ездили упал телефон в туалет уличный, тот что с дыркой в полу. у нее истерика: телефон новый, дорогой, подарок бой френда! кто-то успокаивает ее, бедолагу, кто-то ржет стоит.... и тут кто-то предлагает: а давайте позвоним на него! коллега трясущимися руками набирает номер и тут о ужас! из трубки отвечает солидный такой мужской голос! вначале немая сцена! а потом все смеялись до истерики! просто коллега наша номер неправильно набрала! до сих пор вспоминаем!
Виктория Зырянова
Лучший ответ
А у меня выпал первый мой телефон с кармана халата и я его машинально смыла))))))))))) )
Сколько слёз было - это кошмар))))
B*
Bubusinka ******
А я в туалет с телефоном не хожу!!!
Кто Это
я знаю, что утопленников на ремонт не берут.... а так феном сушат....
Aijan Ormotoeva
было не раз))))) симку достал. телефон купил вставил и вперед)) )
Елена Леденева
Придется пачкать руки. А вот телефон вряд ли выживет.
незнаю, ловить буду наверно))
Юлия Замула
У меня соседка с телефоном не расстается, и вот однажды уронила его в унитаз... прибежала к нам домой с криками что делать... и как ей жить без телефона... в итоге вытащили ей батарейку, просушили и все у нее заработало.. .
Хотя чего она так вопит, если у нее несколько телефонов...
Думала только не про унитаз, а про ванную. Что делать? ничего, вода проникла внутрь, ему хана. Я так один телефон утопила в чашке с чаем, случайно))
Смою воду))
Окcана Свирид
было... быстро выловила и на батарею... все работает, благо в унитазе кроме воды ничего не было=)
У мужа было.... Ничего, достал, телефон работает.... Ну и поржали от души конечно.
недавно приходила в голову такая мысль но к окончательному выводу это не привело
просто карту памяти спасать срочно и симку, а телефон разобрать и просушить, если поможет. У меня давно было из джинс вылетел, измочился только в воде (промыла с мылом под краном сначала))) , потом мне его разобрали и он сох пару дней. И после служил верой и правдой пока сама в порыве гнева не кокнула его об стену.