Прочие дела домашние

вопрос не из приятных. . Вы телефон в унитаз роняли когда-нибудь? вытаскивали или нет?

Читал, как молодой лейтенант в солдатском туалете типа сортир уронил пистолет, попросил бойцов держать его за ноги и полез в очко его доставать, солдаты удержали сапоги, а лейтенанта не удержали, вытаскивали отдельно уже но, с пистолетом...
Гульжайна Умбетова
Лучший ответ
Да, еще и смыла машинально))))))))))))))))) Это был первый мой телефон и прожил он пару месяцев всего)))))) )
И фиг с ним, у меня потом лучше и лучше были)))
Выпал из кармана джинсов, по инерции достала и помыла))))))) ) потом подумала) ) потом обзавелась новым))
Сын ронял дома, потом этот же телефон я в машинке постирала - работает
Ольга, вы как раз пишите про То, что у меня случилось Пару Недель тому назад))) )
вот такая вот как раз Беда.... ((((
телефон был в Кармане на попе в Джинсах.. свалился в унитаз. .
достала)) ) вымыла)) ) сушила Пару Дней на солнце и феном! !
а все равно Не работает сейчас))) )
вот пойду в Ближайшие Дни сдам его куда нибудь.. .
что то выкидывать то так просто жалко))) )
Хожу уже сейчас с Другим Телефоном - похуже правда.
Ребенок мужа (взрослый уже) уронил при мне - стоял курил в открытом туалете и болтал со мной, телефон в руке вертел. Я ойкнула, а он моментально залез в унитаз рукой и извлек свой телефончик. На мою вытянувшуюся физиономию сообщил, что у меня из горшка есть можно, не то что руками лазить. А телефон ничего - даже не вырубился
не роняла.
шо вы, шо вы.... Тут же смывали.
Ни разу не роняла.
И не только телефон. Вытаскивала, а куда деваться? Но это я про свой, домашний унитаз говорю, у меня там чисто.. . С общественным - в такой ситуации не оказывалась.
Я не роняла, а у дочки было такое.
пардон, вытаскивать придется.. . засор может возникнуть
по теме, я не роняла
Да не проблема, можно и с закрытыми глазами
Iulia Ivanova
гы, я несколько лет назад уронила в общаковый туалет на улице (ну на работе нет другого) так мы потом с коллегами его доставали, ржач был, дело то к вечеру было и ещё мне на него постоянно звонили (зато видно, где лежит) боялись, что утонет ))) так нет, голубчик, сверху лежал. Обложили дырку бумагой, надела я перчатки одноразовые. Приделали к палке консервную банку и второй палкой подтолкнули в черпачек. )))))))) Смеху было! Кстати, у нас там уже коллекция телефонов в сортире, а достали только мой. Ну вымыли (выключенный) , спиртом протерли, высушили, до сих пор работает. Я свой Сони Эриксон на на что не променяю, в таких передрягах побывал, а работает)))
Елена Вицяк
Екатерина Углова вот и я сегодня вытаскивала, но было нифига не смешно))))
Срочных звонков не бывает. Кому надо тот всегда найдёт или перезвонит.
роняла. вытащила-перепрошили купила новую батарею... все ок... ну бывает и кармана бумс... и упал
Нинель ********
Глючить он будет все равно - придется новый покупать. А по теме - моя подруга роняла в унитаз на работе дорогущий золотой браслет - ниче, пошарила там рукой и достала - подарок мужа все-таки, да и денег стоит. Потом, правда, говорит, что блевала долго и весь флакон туалетной воды на руки вылила.
знакомая роняла и не в унитаз, а на даче в выгребную яму. Достали, высушили, работает. Но пользоваться не стала, купила другой.
телефон в туалет неношу
Юлия Лбова
не ронял. Но подруга уронила свой тел и доставала черпаком))))
было дело)) ) в кабаке, по молодости.. достали, сушили тут же-все равно глючил...