все мы когда о умрём.... а как бы вы хотели что б вас похоронили... телом в гробу или кремация? почему?
я б хотела телом.. т. к огня боюсь и не понимаю как можно сжечь человека ((
Прочие дела домашние
вопрос не очень приятный+++
Ага, что-то я сомневаюсь, что когда я умру, мне дадут высказаться на эту тему)) )
А вообще, хотелось бы быть кремированной, а не разлагаться в деревянном ящике и служить кормом для червей.
я за кремацию
Мне по барабану, как будет удобнее моим родственникам
Не дождетесь.
*подленько хихикнул*
моё желание не имеет особого значения. меня похоронят традиционно-без гроба, только в саване.
Всё равно, как, главное, чтобы потом никто на могилку не таскался, пусть так вспоминают мои дела:)
И я за кремацию. Как подумаю, что буду вонять немыслимо, уже плохо становится. А похоронить можно и пепел потом.
Предпочтительней кремация.
Не хочу, знаете ли, разлагаться.
кремация .и пепел развеять .не хочу чтоб дети считали себя обязанными ездить на могилку .
А я хочу кремацию, но урну с прахом, наверное, лучше в землю закопать.
предпочитаю быть сожженной, нежели съеденной червями)
я ваще умирать не буду! ВОТ!!!
чоо?? я тожы умру??? от жеж блиин... не думала еще, куда меня надо потом деть... и не буду думать.. я тут устала: думай, как жить, учиться, работать, как деток родить и воспитать, ка их выучить и поставить на ноги... как не платить лишних налогов... ой... одни думы... вот умру и не буду думать!!)) уррря!!!
наверное лучше кремация.... меньше хлопот с захоронением.... ведь даже в самую последнюю минуту надо подумать о ближних.... ((
я, думаю, мертвым уже все равно.. . но уж если очень интересует, то пусть в земельку, к червячкам.. . будем соблюдать традиции:))
Мне как то кремация больше нравиться... осталась только горстка пепла и все.... А так тело будут долго черви есть, разложение, трупный яд, фууууууууууу...
кремация, уже обговорено....)))) почему?... чтоб детям ненадо было мотаться на могилу в др. страну...)))) какой толк?... вобще не понимаю кладбища и как люди выпендриваются друг перед другом в величине памятников и ширине оград...))) на кой тратить кучу денег в дизайн могилы....))) это не моё...)))
Мне абсолютно все равно .
Подозреваю, что мне тогда уже будет всё равно)
не думала об этом, но выбираю традиционно, в землю. Пусть даже пепел ваш не будут распылять где-нибудь над рекой, а сохранят в урне, мне кажется, должно быть место, куда бы потом хранящий вас в памяти мог прийти, посидеть, помолчать. Привязка хотя бы в мыслях к какому-нибудь "итоговому" месту должна быть. По-русски
Что за хрень? Съешь конфетку, выпей кофе, послушай хорошую музыку и вали гулять, подними настроение себе, а не страдай тут ерундой.. . Досидишься до суицидальных мыслей.
кремация
в гробу, под песню Queen - Show must go on
ничего грустного, всё естественно
Кремация больше нравится. Однако, после смерти будет уже все равно.
Желание смерти показывает самое ложное и призрачное состояние духа. (В. Г. Белинский)
лучше пусть жгут, а то я боюсь проснуться в гробу (
Да уж, можно было задать вопрос и поумнее...
Лена Курт
да уж..можно было бы ничего не писать) и я не на программе что где когда))
Анна Сафронова
ну,ненравится вам вопрос----идите мимо....))))
Лучше кремация. Быстрее переродишься.