Прочие дела домашние

Вопрос будет не очень приятный...Кто ест---не заходите!!!Вопрос про анализы опять..??

У меня раньше был такой унитаз,что какашняк падал и не тонул сразу---можно было взять анализ легко и просто!!!а сейчас всё проваливается и плвает...посоветуйте,как мне брать анализ кала???Ну не срать же мне на пол на газету??
в горшок детский))))) ) Ну а если уж очень меткая, то сразу в спичечный коробок
Наталья Глазко
Лучший ответ
Жулдыз Кожахметова )))))))))))..бля...ржуууууууууууууу)))))))))))...меткость есть...а вот точное количество накакать не смогу---боюсь потом коробок не найти будет)))))))))))
КорочЬ, сама не паришься, идешь в поликлинику и выкладываешь свою проблему медсестрам из процедурного кабинета)) ) Они, в конце концов, специалисты, вот пусть и думают, как тебе помочь)) )
На крайний случай, покатаешься на психоперевозке и узнаешь адрес ближайшего дурдома)) ) Тоже познавательно)) )
З. Ы. До чего же народ у нас изобретательный)))
Таисия Гончар
Ведро вам в помоСЧЬ
Не, я не поняла, а чо на газетку то не хотите???? Возьмёте с неё на анализы, скока надо, а что останется-вместе с газетой засунете в почтовый ящик к самым вреднючим соседям))))))))
Какий в памперс))
Натянуть на унитаз пакет для мусора на 60 литров, после можно доставать "подарки".У меня ОНО ваще исчезает, даже не знаю, как выглядит)))
Shinar Sadykova
"райхан" Хайдаровна прям мою идею озвучили :-))))))))))))))))
А она у вас не дрессированная?? ? Ох какое упущение с вашей стороны!! ! Моя так сама на две части делится, первая (не нужная) в унитаз улетает. а вторая сама в банку упаковывается!)))))))))))
Лена Сирик
в саму ванную пакет стели. потом собрать и выкинуть тока.. .
или над ведром.. .
а что делать? !
мучаемся....
Ольга Фролова
Ольга Шорик Можно еще шумовкой, такой ложкой с дырками вылавливать, ну или удочкой!!!)))
какать сразу в банку :D
Юлия Никонова
Оль, да положи ты кашачье, заодно котейку и на яйцеглист проверишь!
Они все равно не поймут!! !

К какашкам хорошо отношусь, аппетит не испортишь, а вот сопли.... это даааа!!!
Жулдыз Кожахметова Приветик)))....Я всё сделал по твоему совету,Мариша))...валерьянкой все углы залила...уже живём как в больничке---шмон стоит)))...а это ушлёпок всё-равно ходит туда срать)))...мне сказали,что я его передозировала ...и ему уже по фиг)))...Ну вот что за кот такой сраный??..может у него нос заложен??)
чЁ-та меня затошнило! А ведь я учусь на ДерьмоОкулистоЛороХирургоГинеколога с возможностью практиковаЦО на Первом Канале...
Да это легче простого. накидываешь много туалетной бумаги в унитаз, получается как подушка вода всё равно всё не пропитает. ну а дальше уж делим на порции и складываем в спичечный коробок, с предварительно настеленным внутри кусочком полиэтилена
я уже давно так не смеялась, Спасибо вам за вопрос и всем за ответы. Одно вам только скажу на полном серьезе. Из унитаза нельзя вытаскиватьэ-э-э анализы.. Там уже микробов полно... Так что запаситесь баночкой горшочком, ковшиком ну а можно хоть и просто ведром все зависит от вашей целкости и меткостиНе забудьте что весь инвентарь должен быть стерильным. Будьте здоровы.
ой не могу)))))))))))) ) жесть
Товарищи! Я так давно не смеялась! До слез! Спасибо за поднятое настроение )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надежда Майер
мне бы ваши проблемы!!!
про банку самое оно) ) и делить не нужно можно всю сдать))
насри в банку большую потом оттуда возьмешь свое дерьио