поср@ть и про посс@ть?
это как-то лечится?
и ведь ЭТО на работу ходит, в транспорте же ездит ежедневно, в магазине где-то может всплыть. . (ха... в прямом и переносном смыслах)))
Прочие дела домашние
А если у человека вопросы только про... (тем кто ест, не заходить))
стопицот таких человек ежедневно встречаю в районе метро ((
Так у кого что болит, тот о том и говорит)) )
У кого-то про это, а у других про замужество, про то, как сбить бабки с ухажера)))
Ты думаешь что вокруг ,,нас хороших"ток ОНИ крутятся? Посмотри направо.. видишь? там педофил выбирает конфетку своей жертве будущей.... посмотри направо.... там стоит сука-няня, которая бьёт чужого ребёнка и получает за это хорошие бабки.... посмотри прямо.... даааа, это убийца, замочивший своих детей и милую из ревности, он ток вышел.... а видишь вооооон там, в сторонке стоит женщина?... она выкинула сегодня своё чадо в помойку.... так в чём или в ком ты видишь ДЕРЬМО жизни.... и видишь ли ты его рядом с собой настолько близко, насколько это возможно видеть, чувствовать???))
вот не зря говорят, не трожь г... но, пока не пахнет, не зря!
Лечится, только зачем? Принудительно - эффекта не будет, добровольно не идут. Так что.. . для баланса пусть будет.
Да класть нам на это)) )
пусть себе воняет в сторонке тихонечко)))
Ну вот так и ходим, и смотрим... чтоб не вляпаться...
Это чтобы мы совсем перестали есть и к весне исхудали )))
Меня больше рассмешило твоё предупреждение чтоб кто ест не заходили))))) Да я уже неделю не смогу есть после вопроса и кастрюльки в которую какают )))))))
ну, есть такие люди.... копрофилы.... фу.. фу.... сейчас стошнит)))))).... это ему к психиатру надо....
не всех придурков война убила)))
Это уровень интеллекта шкалит, они со справкой
Да уж, все здесь засорила своим г-ом.
это называется тролль!) ) разве Вы не знаете? Я даже вижу вон по манере выражаться - "хачевня"))) Марина ).
Троооооолль))))
Светлана Пирожинская
а вы беретесь утверждать, что тролль задающий вопросы про говно психически здоровая личность?
Алия Максутова
а ты кто?)шлюха жирная по фотке)))ахаааааааааа
Сандра Гидзула
Вот вы молодые на проэкте,тормоза,а всё ту даже!Да нет здесь троллей с 30-ю тысячами баллов!Логику включите!!!!)))))))))))))
фу...
вопрос непонятен впринципе. . имеется в виду сортирный юмор чтоли? Вам на нем жениться? глупость либо набрать баллы важнее.. . хотя спасибо поржал так и думал, что про сортир, но надеялся ;))))