Прочие дела домашние
Вопрос будет не очень приятный...Кто ест---не заходите!!!Вопрос про анализы опять..??)))))))))))))))))))))
уУ нас в больнице новшество))))))сидит очередь на кровь(а она всегда огромная) а рядом с кабинетом дверь с окошечком ...подходишь к нему там тебе даюи баночку и ты при всей очереди....переливаешь сикашки из своей ТАРЫ В КаЗЕННУЮ и ...пильтть вся очерь смотрит как ты стоишь журчишь)))))))А у вас как????
бредовое новшество!! ! у нас просто ставишь на стол и уходишь))
А я не сдаю свои драгоценные анализы. Я-жадная)))
Не у нас не так, у нас уже давно НЕ ПРИНИМАЮТ анализы в своей так скажем таре, а именно баночки из под дет. питания и другая тара, везде требуют только спец. тару под анализы, ее принимают без разговоров, так что видать народ научен уже что анализы нужно носить в спец. таре.
А в ЖК вообще стоял столик со баночками специальными если у кого то нет или лень купить подходишь берешь баночку и в ней уже приносишь свои анализы, там даже написано что анализы не в спец. таре вообще не принимают.
А мы покупаем в аптеке спецпосуду и сдаем в ней.
А мы стоим с коробками из под обуви, а потом дружно перекладываем в коробки!!!!
Последний раз сдавала анализы в платной клинике, пришла, взяла баночку, сходила в туалет и вернула баночку с анализом в кабинет.
У нас давно такая херотень. Отличие - коридор узкий, сидеть негде, очередь слушает, смотрит и НЮХАЕТ одновременно.
А у нас так... Всё приносишь в себе так сказать... И прямо там, а чЁ от народа-то скрывать (!),сикаешь в казёную тару за 100 рЭ. а сракаешь за 150...)
Вот, спасибо. Прочитала, теперь буду узнавать. При всей недобро настроенной очереди журчать как-то не хочется. А раньше в своей принимали.
Да?.. Странно ..
У нас все свои испражнения в спец тару наливают.. .
Она продается в аптеках....
У нас все берут в той таре, что принес))))))))))
у нас в своей таре приносишь, в отдельном кабинетике ставишь. а что в больнице тара пациента уже не устраивает?
У нас, когда записываешься на сдачу мочи на какой-то день, сразу с направлением дают красивую баночку с крышечкой. Дома делаешь все положенные процедуры и приносишь чистенькую баночку с мочёй на анализ.
в своей баночке оставляем в окошечке.